Отзыв о компании ООО ЛДМ-отель
Эл. почта: ldmhotel@ldm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 234-23-61

Описание деятельности:  Гостиничный комплекс

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Точно не знаю, но, говорят, что в зимний период (не сезон), работы мало, можно отпрашиваться, на учебу и т.п.

Довелось работать в администрации этой компании в первой половине 2012 года. Организации труда никакой нет, нет чёткого распределения обязанностей. Все занимаются всем. Директор гостиницы - Мызникова Ольга Леонидовна - чудовищный руководитель, абсолютно бестолковая, дающая бредовые распоряжения начальница. Сама по себе ничем не занимается, в рабочее время частенько отсутствует на рабочем месте, разъезжая по парикмахерским и салонам красоты. Часто не предупреждает о том, что отойдет, срывая работу секретаря и менеджера по бронированию. Всю свою работу переложила на секретая, таким образом, освободив себе рабочий день процентов на 90. Видимо, сидеть дома на пенсии не охота (под 60), а качественно работать уже нет сил. Или желания. Придумала какой-то бред "в летний период комиссия за бронирование номера в размере 25% от стоимости номера", распугала много клиентов. Также с ней в команде зам. генерального директора по бронированию Разумейкина Мария Владимировна, она же певица Мария Богомолова по совместительству. Забита работой по горло из-за отсутствия отдела бронирования, по этой причине часто бывает зла, раздражается и грубит. В её "распоряжении" менеджер по развитию, которого гоняют весь день до смерти, а в случае косяка, во всём виноват остаётся он. Всегда. На, непосредственно, развитие, не остаётся времени совсем. А отчета за проделанную работу вышестоящее руководство требует. Бронированием гостиничных номеров в количестве 231 штуки (!!!) занимаются все: директор (но она лишь приказывает, какую тургруппу взять, а какую снять, в зависимости от того, какая принесет больше прибыли), зам. директора по бронированию, служба приема (администраторы), чаще - секретарь директора и менеджнр по бронированию (!!!). Никаким отделом бронирования и не пахнет. Нет, на одной из дверей администрации висит табличка с надписью "отдел бронирования", но там сидят секретарь директора и менеджер по развитию. Зарплата нормальная только летом, зимой премии минимальные, а оклады мизерные (горничные - 12 000, администраторы - 14 000, секретарь - 12 000, менеджер по развитию - 18 000). Но это только у младшего персонала. Руководство само себе оклады не забывает стабильно повышать. У остальных, по мнению Ольги Леонидовны, "нет столько работы за такие деньги". Отношение к подчинённым, в целом, нормальное, но до первых проблем. Если возникает какая-то ситуация, то сразу во всем виноват персонал (менеджер по развитию, секретарь, администраторы, горничные и т.д.), нередко повышают голос, нет, орут, и грозятся лишить премии, хотя, как часто это бывало, косяки возникали вследствие, опять же, бредовых распоряжений директора. Администраторы рецепции делают левак, пуская, в отсутствие начальства, людей в номера "мимо кассы". Есть еще очень много всего, отвратительного и грязного, в этой шарашке, всего и не напишешь. В общем, ужасная контора, на мой взгляд, из-за плохой организации труда = из-за непрофессионализма руководства. Идти туда работать категорически не советую, ибо добираться туда далеко (1,5 км от метро пешком), плохое отношение и неграмотное руководство (несмотря на то, что у Директора есть довольно большой опыт в этой сфере, но гостиницу, которой она руководила до этого, выкупили и теперь разбирают по кусочкам, вот и думай).

# Ирина2014-06-18 20:40:13
Случайно прочитала данный отзыв о руководстве гостиницы.Ну и наплели!Я знаю Мызникову О Л более 15 лет! Полная ЧУШЬ!!!! Более толкового директора я вообще не встречала! А данному писателю я посоветовала бы прежде чем говорить или писать сначала ДУМАТЬ! ПОЛЕЗНО!
# Алена2013-05-28 20:02:07
Судя по отзывам об этом отеле в сети Интернет, порядка там действительно нет. Большинство отзывов от клиентов-отрицательные. А это говорит само за себя.
# Ласточка2013-02-24 01:11:59
Как это певица - зам.ген.директора по бронированию?))))) похоже там всем весело живется))) место класс по фасаду видно!
# Татьяна2012-08-24 12:36:55
Фу, какая гадость!Читать противно!Ты видимо ищешь работу,где не надо работать, только получать деньги!Все гнусная ложь и наговоры!!!Слава богу ты у нас больше не работаешь!!!
# Мызникова Ольга Леонидовна2012-08-23 19:29:50
Сегодня мне дали прочитать данный отзыв.Злости нет!И даже знаю кто писал!
Не судите,да не будете судимы!!!А в 60 ,я чувствую себя на 25,чего желаю и тебе в эти годы!И еще, правильно говорят,,не делай добра,не получишь зла!,,
А тебе желаю успехов в делах и семейной жизни!От души!!!
# инкогнито2012-08-23 18:30:50
Видимо Вам здорово насололи!Я работала с Мызниковой О.Л. и все ,что Вы написали сплошная ложь!Она хороший руководитель и человек!!!И по вашей заметке видно,что Вы в гостиничном деле полный ноль! А если Вас заставляли работать, а не играть в карты на компьютере ,да ОБИДНО!!!СТЫДНО!!!Вы наверное молодая девушка,а сколько злости!Меняйтесь пока не поздно!