Отзыв о компании Медлайнсофт
Добавлен: 13:03 26.06.2012
Другие названия: Medlinesoft

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Первое что понравилось душевный коллектив, все на позитиве. Устраивают игры по вечерам в нинтендо, небольшие пирушки, доброжелательно к новенким относятся. Скажем так хорошая аура)

Есть парочка не очень позитивных людей(

# Nekto2012-08-22 18:27:04
HR тоже человек и ему надо как-то добывать свой кусок хлеба, пусть даже для этого придется выступать в двух ипостасях. Вот и пишут Сотрудник и Елена с одного IP, как некрасиво.
Слова, слова...в этом основная суть данной компании. Застал(а) приход действующего сейчас директора и могу сказать, что ни о каких нинтендо и подумать было нельзя, а вот услышать:"уже уходите?", после n-часовой переработки - нормальное явление. Хотя, возможно, время меняет людей.
# Serge2012-08-22 18:12:23
Работал в данной компании 9 месяцев. Не было никаких нинтендо ни разу. Непродолжительно один раз в Quake 3 играли после работы. Абсолютно не верю в написанное о нинтендо. Разве что начальство между собой начало играть. Благо его там сейчас достаточно, что бы устраивать командные баталии. Было бы интересно если бы отписались о количестве разработчиков, тестеров и аналитиков. Наличие «не позитивных людей» объясняется тем, что они реалисты. Вообще в то время когда я работал там, контора скорее напоминала секту. Как и в любой сетке вас непременно сразу окружат хорошей аурой. Если не секрет, какова ваша должность в данной компании? Сам являюсь программистом c#, если вдруг возникнет вопрос.