Отзыв о компании РДЦ-Алматы
Другие названия: представительство ЭКСМО

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 251-59-29

Описание деятельности:  Оптовая торговля книг, канцтоваров

Никнейм: Angel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительное наверное только то, что оформляют по ТК РК.

Доброго времени суток!
Проработала там не долго, уволилась потому что требования не соответствуют заработной плате! Требуют много, платят мизеры! Обеденное время - не полноценное, время так сказать "перекура" или пятиминутки практически не предусмотрены, за исключением того что можно позволить себе подобное, выслушав тысячу нравоучений. Со слов ген. директора, каждый сотрудник должен отрабатывать свою заработную плату в полной мере, т.е. ни минуты ни сидеть без дела. Самое смехотворное то, что у всех сотрудников обед, болезнь, проблемы личного характера и т.п. должны возникать в порядке очереди и только по приказу ген. директора :) И еще очень много моментов, которые оставили не самые светлые воспоминания в моей памяти. Так что когда будете рассматривать предложения о работе от данной компании, большой дружеский совет - подумайте хорошо нужнен ли вам начальник - неврастеник-пароноик.
P.S.: "Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают."

# взгляд2013-02-15 17:17:58
А если откинуть злость и обиду на людей - вы не задумывались , что здесь работают те сотрудники , кто наилучшим образом справляются с поставлеными задачами и показывают высокие показатели работы ? Представляете такое тоже бывает .
# Правда глаза колет.2013-02-15 16:24:49
Мадина - ты сама вонючка на себя смотри . Сволочь про нас пишешь. Хоть и моешься каждый день - но гнили своей душевной не смоешь . Какая ты была гавнистая - такая и осталась . Поэтому и работу себе постоянную найти не можешь. Отовсюду тебя прогоняют за твой склочный и скандальный характер.
А в зеркало тебе смотреться нужно - ты хоть себе лицо Монро нарисуй но останешься обезьяной широкобедрой и кривоногой. Удачи.
# Мадина2013-02-14 10:32:45
Там работают те, кто умеет подлизывать попец. А определение директора, как "неврастеник-пароноик" абсолютно верное.
# Ангел2012-08-09 22:06:34
Прекратите это свинстово! Как же вам не стыдно сидеть и грязь лить на людей?!
Даже страшно подумать, что кто то из комментаторов находится в нашем коллективе... Люди, одумайтесь!
P.S. Кстати, человека по имени "Юля", работающего в компании "чуть больше года" не существует, тем более изъясняющегося подобным образом!
P.S. Просьба к модераторам ресурса (если таковые существует), ввести хоть какие-нибудь ограничения на комментирования. Все таки это сайт о работодателе, а не посиделки на кухне!
# Это мое мнение!!!2012-08-08 14:21:55
Верить в слова которые здесь написаны ни кому не советую, полная чушь. Руководство и коллектив - все люди хорошие. Директор Башаратьян Иван Эрвинович правильно руководит этой компанией. Дисциплина в этой компании на высшем уровне. Очень обидно, что в ваших высказываниях замешаны те люди которые не имеют ни какого отношения к ним. И оскорблять не разобравшись не стоит. У меня осталось хорошее мнение о этой компании. Не раз пожалела о том что уволилась.
# Мнение2012-07-26 22:20:35
Малахова Ольга Александровна-"королева Каскелена",вас уволеных-обиженных "изгоев общества",слава Богу,очень мало.Таких негодяев,за время моей работы,было немного:которые пытались денег украсть,нарушали рабочую дисциплину или постоянно ошибались-тормозили в работе- раз-два и обчелся.В вашем полку прибыло?Имя вашей "подружки" сюда тоже написать?Ее следующую здесь озвучим. Как у вас "липкий" и "вонючий" язык поворачивается такие гадости писать девушке?Вы свечку держали?Вы же сама девушка,наверно,сленг у вас -как "у прости господи".А ваш муж адвокат(которого нет)-пусть внимательней за своей "женой" следит,чтобы потом из турьмы вытаскивать не понадобилось.Не ройте яму другому-сама попадете!
# Неданознать2012-07-24 21:54:44
Юля, Вы наверно находитесь на "особом положении" у директора, раз так его защищаете, об уголовном кодексе рассказывать не нужно, у меня муж адвокат, статью за превышение обязанностей и заведомо ложное имя вычислить не сложно. Все идет к тому, что об этом кто-нить доложит руководству и полетят головы. Если Вы Юленька довольны, дай бог Вам счастья. Кстати жена директора о Ваших отношениях знает? Как бы вы не защищали, НАС уволенных и ушедших большинство, ждите новых отзывов..
# Юля2012-06-27 20:17:47
Ну поэтому ты недолго и отработала , что "перекуров" и "пятиминуток" было много.;-))))) ты наверно ночной клуб с работой перепутала ?
Я работаю здесь долго и довольна , что работаю в этой компании , меня устраивает распорядок дня , размер и своевременность выплаты зп и премий. Насколько вижу - люди ходят на больничные , больничные оплачивают , отпуска регулярно - вообще о задержках не слышала .Переносы бывают , но согласовываются. Даже в декреты уходят - и возвращаются , знаю случай когда уже повторна ушла сотрудница.
Я знаю , что из компании сами не уходят - обычно "просят" , но редко . в 11-12 гг. были 2 девушки по 5 мес. и 2 мес. отработали , Значит ты именно тот случай - когда увлекалась "перекурами" , так ведь на то и работа-чтобы работать? поэтому тебя и ...пнули. Так что обиды не держи , зато тебе повезло работать в нашем дружном коллективе и опытом набраться. Всегда рады новым сотрудникам.