Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 05:35 26.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Я супруга работника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Мой приехал в отпуск. Тебе летуну не как ты, он солярку не ворует, а пашет каждый день! Я тоже взяла отпуск, чтобы встретить как надо. Две недельки погуляет, в гости сходит и заноет. А я ему пересменку устрою в огороде. Хер у меня уволится. Ездил по ваххтам. Они ооо откроют, ооо закроют. 9 этих ооо за 2 года, а потом никуда не берут с такой книжкой. Денег хрен и сидят как дураки ждут позавут непозавут. Приввввез за 2 месеца мне 40 тыс. и прислали потом 5 тыс р. И на моей шее сидел 2 месс. Я у нас получаю как королева Главбух 11000 тыс р. месяц. Я две его зарплаты получила , его машину поченила и продала хлам. Его деду зубы вставила через полгода провела газ и агв. Бабы не бойтесь, деньги приходят постоянно. Второй год больше будет!!! Земляк наш уральский Мишка моего научил писать из компьютрного клуба. Раньше только званил мне и деду. Напишет два слова, а я сразу и деду расскажу все нормально . Зять хотел с ним уехать но невзяли нет диплома. А у нас и диплом и права имеетса иправа до 2027 года все категории открытые

Вкалывать надо каждй день, а не солярку воровать! Папердовать в охотку? Тебя поймают посадят или закопают. Не научили в детстве приумножать своё и не глазеть на чужое завидущим глазом! Как говорится ненавижу воров и жульё! Терпеть не могу! Простите меня пожалуста за выражение. Таких как этот перекатиполе там тоже есть. Приедут рапсисные пальцы растопыренные. А они плачут что кофеёк в постель механик не подает и брешут, что недоплатили. Уважай начальник человека. Ты учился на курсах 2 месяца, а он 5 лет как я!!!

# warcrey2014-01-17 08:39:55
Писать научись кашолка,пять лет она училась,если только в школе,и те все 5 в первом классе,неуч
# Виталя2012-07-30 14:15:23
Офигеть можно! Вы чего сюда воровать что ли приехали? Дурдом какойто. Нормально работаешь, нормально получаешь. 3 года почти тут работаю, первый раз такой бред слышу!!! Работа есть, кормят и денег платят. все нормально! Полностью поддерживаю!
# Ушел сюда2012-07-30 11:11:33
Ну я тож в деревне вырос правда 8 классов закончил, не все шыбко грамотные! А работать можно
# Сибирь2012-07-05 18:22:21
Видно что заказной отзыв! Не верьте этому. Туда щас берут всех даже без граждантства. Жуть там
# Тоже жена работника2012-07-04 16:07:00
В принципе, девушка верно всё описывает, но столько орфографических ошибок вместе я нигде не видела. Плюс ко всему специфика выражений.... ужас! я думала таких в жены не берут))))) а на самом деле там нормальные условия, работа есть и для того, чтобы заработать - нужно поработать. Про солярку - бред! Куда ее там сдавать??? минус в том, что, например, моего мужа отправили в Маракан (возможно неправильно называю), а там нет связи. Еще из минусов это дорогое питание и полная незаинтересованность вышестоящего начальства. а так не бойтесь, всё там хорошо!
# Иркутск2012-06-29 09:59:00
«Папердовать в охотку»)))))) я так не смеялся наверное 100 лет, у меня живот болит от смеха уже второй день. У меня еще такой вопрос, что такое «АГВ» которое провели вместе с газом и где находится компьютерный клуб? Это для того чтоб еще пару дней поржать.
# иркутск2012-06-29 06:52:00
Деградация на лицо. … У "патриотизма" женское лицо. Все проблемы от бескультурья. Проявления бескультурья производят неприятное впечатление и нуждаются в отпоре, иначе бескультурье очень быстро почувствует свою всесильность. Неприятное впечатление производят люди, к месту и не к месту вставляющие в свою речь иностранные слова или пересыпающие свой рассказ бранными выражениями. Речь культурного человека должна быть ясной, образной, вестись на том языке, который понятен большинству окружающих, и ни в коем случае не сопровождаться гримасничанием, окарикатуриванием тех, кто нам неприятен. Культурный человек не позволит себе публичное обсуждение недостатков человека в отсутствии этого человека: людям, которым этот человек неизвестен, ваш рассказ может показаться неинтересным; у тех же, кому этот человек знаком, может быть свое мнение о нем, которое не обязательно должно совпадать с вашим мнением.Культурный человек должен уметь владеть своими эмоциями. Гнев, радость, печаль, тревога, апатия, восторг—эти и многие другие эмоциональные состояния следует держать под своим постоянным контролем, как бы трудно вам при этом ни приходилось. Разные народы выработали свои несложные правила, как вести себя в состоянии эмоционального возбуждения. Удобнее вам считать про себя до десяти, чтобы не вспылить,—считайте до десяти. Способны вы разрядить напряженную обстановку уместной шуткой—разрядите шуткой. Но в любом случае не давайте волю эмоциям—позже вы сами будете корить себя за минутную слабость. И конечно, никогда не прибегайте к оскорблениям. Этим вы унизите не того, кого оскорбляете, а прежде всего себя. В то же время культурный человек никогда не занимается пустым по форме, хотя и верным по существу теоретизированием там, где окружающие ожидают от него конкретных действий. Если вы видите, что на ваших глазах тонет человек или ему стало плохо, не ожидайте, когда ему помогут другие, а примите сами все меры к его спасению, пусть при этом вы и понесете некоторый урон (вымокнете, не попадете в этот день на свидание или в гости и т. п. Оказав же помощь, не ждите слов восхищения и оваций—благородные поступки совершаются из внутренних побуждений, а не в расчете на публику. Если же вы видите, что помощь, оказываемая пострадавшему другими, эффективнее, чем ваша, отойдите в сторону и не мешайте этим людям советами и наставлениями, как им лучше поступать.
# Орфограф2012-06-28 09:33:56
"Супруге работника"... Уважаемая, почему столько ошибок и нецензурной брани?... Для женщины - фуу...стремно...
# Ну ты и жонщина!!2012-06-27 02:05:00
то что своего мужа на вахте держишь это правильно,незачем ему в городе штаны просиживать и водку жрать.,пусть работает.Да и бабам хоршо, и пьяной человека не видно и деньги регулярно приходят. Раньше-то оно как было? Мужик на вахте - баба на огороде, по дому хлопочет,и ждет его. Но это было раньше, щас и машину можно купить(на свое имя конечно), одется как мадаме положено, ну и с трахалем в кабак!!!
Ведь жизнь надо по полной прожить. Ну а он пусть у Мишки грамоте обучается, ескаватор изучает в конце концов.
А вот солярку все же пусть не трогает, за это можно и по рукам