Отзыв о компании ADVERTISING ART
Сайт:  advart.info
Эл. почта: office@advart.info
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 359 06 09; 383 69 83; 063 233 57 00; 050 19 133 46; 099 098 97 70

Описание деятельности:  Рекламное агенство, БТЛ акции...

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молодой колектив...

Дурят что промоутеров что работников, не выплачивают зар плату, ужасная текучка кадров. Мой совет обминайте десятой дорогой данное агенство!!!

# виктория2013-02-27 19:03:19
девочки я теж попадалась на компаний яки дурят, а зараз я нашла компанию яка не дурить
тел:0668892025
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьерхоч работай ,хоч не работай ный рост
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Юля2012-09-07 18:02:10
Нормальний колектив. Вчасно зарплата. Якщо будеш працювати, то і отримуватимеш нормально. Плани виконуються реально. Працювати можна.
# Аноним2012-09-07 17:59:50
Нормальная контора!!! И заработать можно достойно! Пишут обиженые работнички, что штаны протерают, а работать не хотят!
# Юрий2012-09-07 17:55:39
Был на собеседовании. Все понравилось. Колектив молодой, копания развивается. Знакомый там уже второй год работает. Посоветовал. Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Если мне перезвонят, обязательно пойду туда работать.
# Людмила2012-09-07 17:50:00
Умови праці хороші. Гарний колектив. Зарплата, впринципі, платиться своєчасно і те, що обіцяли. Якщо будеш чесно працювати, то і заробити не погано можна (ставка + бонуси). Менеджері, що виконують плани непогано мають лише на бонусах. Спробувати можна!
# Ирина2012-08-01 02:30:29
Чуть не пошла на собеседование туда, тяжело сейчас найти нормальную роботу, но как облегчяет поиск чтение отзывов о роботодателях! Респект всем кто оставил свой комент. Спасибо ребята)))
# Валентина2012-07-13 19:10:47
В цій канторі працювала моя дитина, старався, втюхував ту рекламу... пройшло 3 місяці так нічого і не заплатили! Кормлять обіцянками або вгзагалі ігнорують дзвінки.