Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 02:26 26.06.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: мелочь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

БЕЛАЯ З/П БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

ЛЮДИ ДЛЯ НИХ-ВШИ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА! НИ КОРПОРОТИВНОЙ ЭТИКИ, НИ СТИМУЛЯЦИИ К ТРУДУ! НАШ УПРАВЛЯЮЩИЙ ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ С НАМИ ЗДОРОВАТЬСЯ. РУКОВОДСТВО, КОНЕЧНО, НА ВСЯКИЕ ГУЛЯНКИ ЕЗДЯТ, А НАМ ДАЖЕ ТОРТИК НА ПРАЗДНИК НЕ ОПЛАТЯТ. РАНЬШЕ БЫЛО ВОЛНЕНИЕ ЗА ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ, АУДИТ... А СЕЙЧАС.Ю ЧТО ТЫ СПИШЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА РЕГАЛАМ, ЧТО КАК ЛОШАДЬ ВКАЛЫВАЕШЬ-З/П ОДИНАКОВАЯ! СПАСИБО НИКТО НЕ СКАЖЕТ. ВЫВОД: А НАДО ЛИ ПОПУ-ТО РВАТЬ ТОГДА?

# рууус2012-12-30 02:39:30
Господин Брежнев! Вы неадекват!
# Брежнев2012-12-27 15:09:28
А за что вам спасибо то говорить? За то что за регалом спите и тортик ждете?
Пизд..те из этого магазина. Там наверное и не расстроятся что такой супер-лошадь зарегальная уволилась!!!!