Отзыв о компании G5 ENTERTAINMENT
Добавлен: 20:07 25.06.2012
Сайт:  g5e.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38(057)714-45-31

Описание деятельности:  G5 Entertainment — международный издатель и разработчик популярных игр для iPhone, iPad, PC, PSP, Mac, Android и других переносных и домашних игровых консолей. Группа компаний G5 была основана в Москве в 2001 году, а в 2006 году первой среди российских игровых компаний провела IPO, в ходе которого разместила свои акции на стокгольмской бирже. Штаб-квартира компании расположена в Стокгольме, где в 2006 году компания провела публичное размещение акций, первой среди игровых компаний пост-советского пространства. Офисы разработки компании находятся в Москве и Харькове. Недавно был открыт еще один офис в США.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Руководство компании неадекватно.
Вакансия тестировщика игр открыта уже несколько лет, однако кем бы вы ни были, вас ни в коем случае не позовут на собеседование, даже не объяснив причину отказа.

Не советую тратить своё время на отправку резюме.

# not G52017-12-14 15:00:19
Хорошая попытка G5)))
# Аноним2014-12-19 10:41:16
Отвечают на резюме быстро, тестовое задание адекватное, понятное и достаточно простое. Рассматривают его быстро (меня уже на следующий день пригласили на собеседование). Прошел собеседование и через 2 недели пригласили на работу. Очень даже стоит тратить время на эту компанию.
# Аноним.2012-07-02 03:50:52
Не знаю о чем вы говорите. Отправил резюме, получил тестовое задание. Отправил тестовое, пригласили на собеседование. Прошел собеседование - получил работу. Между прочим по вакансии тестировщика.
Может стоит искать причины в себе?