Отзыв о компании ООО "ВеК проект"
Добавлен: 20:03 25.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 495-544-44-81

Описание деятельности:  Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза

Никнейм: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу добавить к последнему отзыву Анонима. Все верно, то что говорит этот специалист. Хотя я так и не смогла понять, кто это. Есть пару вариантов, в принципе. Но дело не в этом. В Векпроекте был супер коллектив! И сплачивался он только благодаря Вермишяну. Кстати, я подозреваю, кто мог тут раньше понаписать такие плохие отзывы. Ну и Бог с ними, это у них на совести останется. А работать в этой компании, особенно если там еще руководит Вермишян, стоит.

Ушла из этой компании, потому что просто поняла - все, стоп, хватит быть обычной секретаршей, нужно расти дальше

# Проектировщик2012-06-27 12:38:43
Согласен полностью с твоими доводами. Кстати я тебя помню. Надеюсь ты меня тоже, я сидел на пятом в углу у окна около кухни. Меня в этой компании многому научили, точнее всему самому главному - креативности, умению находить нестандартный подход к решению проблемы. Ребята, если в Векпроекте есть вакансии - идите работать не задумываясь!