Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 14:48 25.06.2012
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

месторасположение офиса - здание Госдумы

"Галерея Чижова" находится в Воронеже и уже широко известна местным жителям, как контора, которая кидает людей. Вот, например, отзывы тех воронежцев, кто уже успел у них поработать - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=177026
почитайте, там много интересного!

сам я проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась
освещением деятельности их депутата Чижова. Кстати, их московский офис никак не оформлен у них, как подразделение, поэтому в случае если вы захотите предъявить какие-то претензии, Галерея Чижова быстро "умывает руки", пытаясь доказать, что в москве у них никакие сотрудники не сидят.

с самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно было писать комментарии и интервью депутата на многие актуальные темы, в том числе и достаточно личные тексты - поздравления, речи, статьи о его отношении к семье, религии, молодежи и т.п. однако, сам депутат НИ РАЗУ не высказал своего мнения по этим темам. все, с первого до последнего слова приходилось ему сочинять. иногда складывалось ощущение, что он вообще немой - такая классическая "говорящая голова". причем многие тексты, которые сочиняют ему орава пресс-секретарей, постоянно бракуются. в зависимости от своего неустойчивого настроения он воротит нос от того, что люди в поте лица для него сочиняют. а уж про уровень его грамотности я вообще промолчу - делает ошибки даже в самых простых предложениях, в письменной переписке.

нужно быть готовым к тому, что депутат очень "любвеобилен" - несмотря на наличие молодой красивой жены и двух детей старательно "подкатывает" к своим симпатичным сотрудницам. лично мне неоднократно присылал смс-ки двоякого содержания, но был проигнорирован. регулярно водит в офис девушек дешевого вида, с которыми потом уезжает "по делам".

кроме того, у депутата есть помощник - Николаев Игорь Юрьевич - человек без определенного рода деятельности, но с нереализованными амбициями руководителя. по идее, он должен выполнять поручения депутата, но всегда все свои обязанности он скидывает на остальных, пытаясь командовать. а сам либо не приходит в офис, либо тупит в ноутбук (подозреваю, сидит в соцсетях и смотрит фильмы). однажды за отказ выполнять его дела он отобрал у нас ноутбуки и спрятал их в шкаф. в общем, занятная личность.

о самом офисе: это маленькая комнатушка в госдуме, попасть через проходную - целое приключение, т.к. пропуск не дают тем, кто работает меньше полугода. поэтому каждое свое рабочее утро нужно начинать с отстаивания очереди у проходной со всеми, у котго нет пропуска. в самом офисе нет ни одного нормально работающего компьютера. при устройстве выдают прогнивший изнутри ноутбук 90-х годов, который загружается через раз, а каждую интернет-страницу грузит по полчаса. тем не менее, от вас требуют молниеносную скорость работы с текстами. что писать и как работать никто не объясняет - просто кидают на вас самый большой фронт работ, который никто в конторе делать не захотел, либо не смог. пока вы судорожно пытаетесь разобраться, что от вас хотят, начальство уже забрасывает вас какими-то штрафами и замечаниями. причем, если вы перевыполните план, то даже не мечтайте о премии - об этом понятии в Галерее Чижова не знают.

в воронежском офисе такая же ситуация - старинная техника, все ютятся, как селедки в бочке, еженедельно бывают переработки, людей заставляют работать по выходным и во внеурочное время за "спасибо".

90% коллектива - либо студенты, либо только что получившие корочки. соответственно, никакого опыта, не говоря уже о профессионализме и умении достигать результата. в большинстве своем это недалекие писклявые девочки (за исключением пары-тройки адекватных людей), которые даже толком не могут объяснить, что от тебя хотят. Заведующая всем этим отделом, Марина Александровна Андрейчук, крайне неуравновешенная дама, уровень ее познаний в сфере пиара меня очень удивил, настолько он низок. она абсолютно не контролирует, что происходит у нее в отделе, поэтому всех сотрудников обязали постоянно заполнять отчеты, что съедает кучу рабочего времени - нужно писать отчет, что ты сделал в течение недели, каждого конкретного дня и каждого конкретного часа - суровый таймменеджмент по-воронежски. вообще, сомневаюсь, что мадам Андрейчук знает, что такое работа пресс-службы.

не платят зарплаты, не отчисляют налоги за сотрудников. к коллегам отношение хамское, поэтому там огромная текучка, вакансии висят годами. высасывают все соки, а потом выбрасывают, меняют на нового человека - работает так называемая "каруселька". только при мне было уволено около 8 человек.

например, у меня ни разу не было ни взысканий, ни нарушений, тем не менее и меня незаконно уволили в тот момент, когда я была на больничном.

делайте выводы и будьте осторожны!

# серёга2015-10-04 03:13:00
Обращался лично и сотрудники жаловались на эти порядки.Ничего не решают.думаю всё так и есть
# Саша2015-08-07 00:26:00
Спасибо за отзывы. Пригласили на собеседование, причем несколько раз звонили. Теперь понятно что к чему
# соискатель2015-03-12 12:37:30
Спасибо огромное о отзывы.Мне предложили работу в ГЧ, Я СНАЧАЛА ВРОДЕ СОГЛАСИЛАСЬ, но утром решила почитать отзывы о компании и желания пропало.
# ЮЮю2014-06-28 21:34:29
Это все понятно что это контора плохая, т. к з/п черные, текучка бесконечная. По объявлению о работе сразу видно, что за работодатель. Прощается с людьми не задумываясь, есть какой то состав который не меняется, это единицы, а все остальное это люди которые меняются со скоростью света. Частники что поделаешь. У каждого человека есть выбор.
# лена2014-06-19 00:56:12
У меня сейчас подобная ситуация! Отработала 1,5 года в этой организации... Выжали все соки!!!! Написала заявление в отпуске.... и началось...................
# Вася2014-04-01 15:51:35
Ребята, спасибо за коменты! предложили устроиться в эту конторку, но лучше обойду ее стороной!!
# уауа2013-05-24 00:14:49
Евгения, молодец, что ушли, сэкономили себе и время, и нервы
# Макс2013-03-18 23:04:20
В Воронеже работадатель это ПИДАРАС.
# Евгения2013-02-18 09:18:15
Я полностью подтверждаю этот отзыв, так как сама пробовалась на должность финансового менеджера в Ассоциаци Галерея Чижова. Это правда другое подразделение, и "Говорящая голова" не успела меня узреть и предложить "отдых"))))), но, хочу заметить про "селедки в бочке" на 20 этаже в бухгалтерии это ПРАВДА. Людей как скот в количестве 20 человек согнали в одну комнату. Представьте себе швейный цех. Представили? Так вот это тоже самое. Что называется в одном конце кто-то пукнул, а в другом все разом задохнулись. Я в жизни такого не видела загона для людей. Что места не нашлось комфортные условия создать для сотрудников даже рассадить людей по 5-7 человек в отдельные комнаты. Но не 20 же в одной.....У финансового директора так она себя назвала(типа главный бухгалтер этого подразделения) даже стол свой не выдлен. Какой-то мальчик сидит сразу под носом стол его стоит в притык к её. А про зарплату сразу сказали "Белая" и "Черная" и "Черную" задерживют. Люди в этом отделе на 20 этаже сидят с цветом кожи серо-зелёным. И это страшно. Я уверена, что выжимают все соки из них и моральные и сидя в таких условиях физические. Так что о сотрудниках так не очень-то волнуются. И еще сказали что там большая текучка. Ещё бы..... Так вот я отдуда ышла, вздохнула полной грудью, и решла, что у меня нет таких серьёзных провинностей за котроые я бы получила этот "СРОК"!!!!!
# ХаХа2013-01-22 11:02:27
Ниче себе.... вот это батл! Не ожидал, причем не ожидал потому что сам работал там. И что-то как-то и платили вовремя и качественных сотрудников поощряли. А вот что касается "говорящей головы" не понятна цитата комментатора, если она на самом деле пресс-секретарь, то должна знать, что это обшемровая практика, когда известным людям пишут тексты и речи. Да и работала дама целый год, не смотря ни на что, садистка что ли. Я конечно не навязываю свое мнение, в ГЧ есть свои минусы, но будьте объективны.
# Петр2012-11-28 15:57:23
Да по стилю написания понятно что такое не придумаешь и по форуму понятно, что кем надо кое-кому поручено все "опровергать". Почитайте что сам про себя сочинил этот Чижов в Викопедии (этот 'великий деятель' явно лишен чувства меры и осторожности) и если уж столь обиженной пресс-секретарше так захотелось отомстить этому прохвосту, то почему бы не приложить к этому желанию не только эмоции и труд, а и мозгов (ну "не в бровь, а в глаз", а иначе какой смысл-то?)? Ну там же, в Викопедии, целый список самим же Чижовым выложен - кому следует ознакомиться с его 'достижениями' и общественной характеристикой (всем кто его там награждал и чествовал) и уж явно по нему Следственный комитет и Комиссия его же Госдумы плачут (там профессионалы без лишних эмоций допросят его сотрудников и на предмет законности принятой у него формы выплаты зп, поинтересуются на предмет руководства коммерческой деятельностью "депутата"... - ну что вы, ТВ совсем не смотрите и больше чем на кудахтанье на форуме не способны что ли, есть ведь и на "Единую Россию" свои "Справедливые России", "Коммунисты", "ЛДПР", с чьими сотрудниками на этот предмет уже разобрались). Заодно, если действительно мозги и умение приложите, то может и заработаете воюя с этим Чижовым гораздо больше чем работая на этого жлоба. Так что, успеха! А отзывы такие очень нужны, спасибо.
# Коллега2012-11-19 16:24:25
Уважаемые коллеги, защищающие "АГЧ", ведь это всё ПРАВДА. К сожалению. Какой смысл придираться к личности автора, если мы прекрасно знаем, что все перечисленные факты - достоверны? Почему бы не проанализировать и сделать "работу над ошибками"?
# ауау2012-10-26 16:26:53
так текучка все время на все вакансии. в нормальных конторах за сотрудников держатся, холят их и лелеят - и они в три раза больше пользы приносят. удивительно, как "Гонорея Чижова" умудряется работать, когда постоянна происходит смена коллектива...видимо, криминальные связи помогают.
# человек2012-10-26 16:24:07
галерея чУжого, да, наверное, остались еще вменяемые люди в этой конторке, но их меньшинство((
назовите хоть пару фамилий
# Гость с Охотного ряда2012-10-13 17:00:27
Господа, а разве не возникает вопроса, когда на одну и ту же вакансию в течение этак лет трех ищут людей? Причем процесс этот явно затяжной и периодический. Получается, руководство само не знает, кто ему нужен, что делать и куда идти? Если компания стабильна и коллектив стабилен, такой текучки по одним и тем же позициям быть не должно. С 2008 года и не найти постоянного пресс-секретаря - это уже "клиника"!!!
# галерея чУжого2012-10-06 12:28:41
А где можно ознакомиться с результатами проверок прокуратуры и трудовой инспекции?
На счет "недалекие писклявые девочки" - неужели ничего не поменялось? но ведь я помню там и вменяемых людей, могу даже фамилии назвать, где они все? Хотя писклявых было больше
# Дмитрий2012-09-10 18:29:13
Все написанное правда. Сам работал на Чижова и его брата.
# уке2012-09-04 01:01:32
Я вот тут почитал и пришел к одному замечательному выводу. У госпожи Рины очень неплохая работа, сидеть в интернете и защищать интересы ГЧ вот на таких форумах. Интересно сколько за это платят?
# Сотрудник2012-07-04 19:27:39
И ЕЩЕ РАЗ - это не только моя версия событий, но еще и версия трудовой инспекции и прокуратуры. еще есть вопросы?
# Сотрудник2012-07-04 19:26:27
и да, где вы увидели мою болезненную реакцию? с цитатами, пожалуйста :)
# Сотрудник2012-07-04 19:25:11
Рина - вас ведь наверняка не так зовут хахаха, сколько вы себе профилей создадите, чтобы защищать галерею? я поняла, что диалога с вами у меня не получится. ни вы, ни ваши коллеги по "несчастью" до сих пор так и не смогли мне объяснить, ПОЧЕМУ галерея позволяет себе нарушать трудовой кодекс? я спрашивала у вас это уже, наверное, миллион раз, но ответа нет. очень жаль
# Рина 2012-07-04 18:55:02
Уважаемая Марта - ведь Вас так зовут? Вы разместили отзыв, на него идет реакция - кто-то поддерживает Вас, кто-то не поддерживает Вас и сомневается в правдивости Ваших слов. И это нормально! Не реагируйте так болезненно).
Я имею полное право выразить свое мнение, и я его выражаю. Интересно оно Вам или нет - мне неважно.
Так вот: Я НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ! Для этого есть опыт и моей работы в ГЧ, и моих знакомых. А то, что Вы тратите столько времени на придание огласке Вашей версии событий - это просто обида на то, что Вы не смогли себя реализовать в данной организации. И это не вина организации!
Мне Вас искренне жаль, так как злость, съедающая человека изнутри, не дает ему возможности идти вперед!
# Сотрудник2012-07-04 16:37:42
значит, вам повезло, если вы не сталкивались. радуйтесь! а вот десятки людей, кроме меня, которые пишут на том же самом форуме, работали в гч и сталкивались. я лично верь им, чем вам + и на собственном опыте убедилась.

трудовая инспекция у вас справедливая - все сделала, как нужно, и выявила, кто в нашем споре с гч виноват. так что - о чем вообще разговор? моя цель теперь - как можно более широкая огласка мошеннических действий со стороны гч - по-моему, все логично и понятно. какие у вас цели, когда вы пытаетесь тут писать какие-то изобличительные комментарии? не тратьте свое время, я все равно буду продолжать писать и делать то, что я делаю. потому что считаю это своей обязанностью и "высшей миссией", если вам нравится это так называть. можете сколько угодно называть меня неустроенной по жизни, жалкой, нервной. негативной, никчемной работницей... факт остается фактом - Галерея Чижова нарушает трудовой кодекс! неужели вы не понимаете, что ваше мнение для меня абсолютно не ценно, потому что я вам не верю - ни единому вашему слову. еще раз повторяю - не тратьте свое время!!
# Рина2012-07-04 15:02:12
Сотрудник, вернее, бывший сотрудник. Почитала БВФ. Одни эмоции.
Я с проблемами в ГЧ не сталкивалась. И зп платили, и с налогами все было нормально, и соц.пакет был. Не думаю, что по отношению к Вам персонально были другие условия. Незначительные нарушения, может, и были, раз кого-то привлекли к административной ответственности. Трудовая инспекция у нас строгая).
Но поверить в то, что Вы год мирились с нечеловеческими условиями работы - как Вы пишете, без заработной платы, без нормального компьютера, без уважения со стороны работодателя, с постоянными переработками и много еще какими нарушениями - я не могу. Адекватного объяснения на БВФ я тоже не нашла.
И еще мне не понятно, чего Вы добиваетесь в конечном счете? Придать огласке свою мало правдоподобную историю? Облить грязью организацию и работающих там людей? Предостеречь кого-то от работы в ГЧ? Это Ваша высокая миссия?
# Сотрудник2012-07-04 12:32:52
вы меня даже не знаете, никогда в глаза не видели и что-то там рассуждаете о моей личности. вы смешная) так что - адекватные аргументы будут? повторю еще раз - объясните мне, почему галерея позволяет себе нарушать трудовой кодекс в отношении своих сотрудников?
# Ольга 2012-07-04 02:23:21
Сотрудник, насчет культурного диалога не Вам судить). Достаточно прочитать Ваши и мои комментарии, чтобы понять, кто "скатывается к личным оскорблениям".
Большой Воронежский форум почитаю, но уверена, что ничего нового о Вашей личности не узнаю. Ваш основной отзыв и последовавшие за ним комментарии - яркий пример обиженного на судьбу человека, который способен только на злость и угрозы. Вас остается только пожалеть.
# Сотрудник2012-07-04 02:02:53
Ольга, а вам я советую почитать Большой воронежский форум, там я уже все подробно написала, не вижу смысла вам персонально все разъяснять.

вы, наверняка, очередной зомби из галереи, который обязан все негативные отзывы о конторе "перекрывать". но у вас, замечу, это очень никудышно получается. вместо того, чтобы привести адекватные аргументы, почему гч нарушает трудовой кодекс, вы скатываетесь к личным оскорблениям. учитесь вести диалог культурно.
# Сотрудник2012-07-04 01:58:53
и да, я гарантирую самую широкую огласку неправомерным действиям Галереи Чижова, чтобы остальные обходили эту шарашкину контору стороной.
# Сотрудник2012-07-04 01:56:16
Виктор, а по-моему, кидать сотрудника, который на тебя честно отработал год - вот это нехорошо. хотя если для вас идеал подражания - это депутат чижов - то я все про вас поняла. у меня немного другой список людей, на которых хотелось бы равняться, извините, не вижу смысла продолжать с вами диалог
# Виктор П.2012-07-03 17:57:16
ОООООО, вот это вы устроили барышня. Позавчера видел жалобу на одном из сайтов, сегодня вот опять наткнулся. Похоже вы решили заполонить просторы инета, да еще и ссылки везде кидаете, сейчас почитаем... все же по прошествии прочитанного, а теперь думаю еще почитаю, считаю, не хорошо ругать того, на кого проработал год. Это предательство, плохо так поступать! Сужу человека по его статусу и поступкам. Всегда обвиняют, тех кто многого добивается в жизни, тех кто предоставляет результат за результатом, тех кто становиться популярным и знаменитым, естественное обеспеченных во всех планах и сферах жизни. Не понимаю как можно критиковать, того, кто успешнее тебя. По–моему, результат говорит сам за тебя: кто ты, где ты с чем ты И кто, где и с чем тот, на кого направлена агрессия и негатив. Всегда веселили люди недовольные жизнью и излучающие негатив), но тут уже целый проект по антирекламе развернулся)))
Я всегда прислушиваюсь к тем, у кого можно чему-то научится, к тем кто многого достиг в жизни. На все эти дискуссии ответ один: Ты знаешь кем ты хочешь быть и чего достичь в жизни? Скорее всего у тебя есть образцы для подражания, которые этого уже достигли? Тогда все очень просто: ИЗУЧИ, КАК ОНИ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ И СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ! Сразу стало интересно о ком и о какой компании идет речь, кого ругают-то, обычно хорошего человека ругают))) Прочитав сие сообщение, захотелось познакомится с господином Чижовым, судя по всему человек – гений. Создать такую империю и имя сделать брендом – это сильно, с учетом такой нагрузки, как Гос служба. А ознакомившись вскользь, с деятельностью Депутата Чижова, могу только выразить свое почтение. Побольше бы таких людей у нас в Государстве, поднимающих экономическую привлекательность регионов. Воронежу повезло!;)
Мой девиз – Хочешь быть счастливым – Будь им и излучай позитив!
# Ольга2012-07-03 10:24:32
Сотрудник. проблемы как раз у Вас). Именно Вы на все так болезненно реагируете, именно Вы опускаетесь до поливания всех и вся....
Вы высказались в своем отзыве, возник вопрос. Вы второй раз не ответили на него, предпочтя пойти по пути - я бедная и несчастная, меня обижают нехорошие люди.
# Сотрудник2012-07-03 03:59:12
да, а старшим пресс-секретарям никак нельзя запятые пропускать, им ничего нельзя, даже в интернете! господибоже, у вас проблемы, по-моему..
# Ольга2012-07-02 23:19:45
Сотрудник, я же не старший пресс-секретарь, так что мне позволительно пропустить одну запятую;). Но за замечание спасибо, буду больше уделять внимание вводным словам). И раз уж Вы прочитали мой комментарий, то ответьте, пожалуйста, и на вопрос. Что же Вы год работали в этой организации, раз она так плоха?
# Сотрудник2012-07-02 21:25:31
Ольга, "видимо" тоже запятой выделяется, если уж на то пошло. вообще, говорят, что к грамматическим ошибкам начинают придираться, когда сказать нечего.

Александр, СПАСИБО вам за поддержку!
# Александр2012-07-02 21:13:51
Я уверен, автор ничего не выдумывает, такое не выдумаешь из головы) Тем более, и сам побывал работником данной организации. Вам бы на Вашем месте задуматься, принять к сведению, ведь такое может случиться и с вами!

Еще раз вынужден повторить - какая разница, кто как работает, с какой отдачей и результатом? Любой результат (а если человек работает год, значит его результатом довольны!!) должен работодателем уважаться. Тут весь сыр-бор из-за несоблюдения Галереей наших законов. У нас закон защищает всех работников вне зависимости, как говорится, от цвета их глаз) Человек поступил на работу, ему должны выдать новый компьютер, предоставить пропуск на работу, выплачивать зарплату, а в случае несоответствия должности уволить честь по чести. Согласитесь, Рина, если бы Вас, как и автора основного поста, который, кстати, не имел никаких взысканий и нарушений, уволили во время больничного - было бы это справедливо?
# Рина2012-07-02 20:48:47
Не спорю, каждый человек имеет право на собственное мнение. Я только о том, что высказывание бывает оправданным, а бывает и выдуманным или сильно преувеличенным. И я выразила свое мнение, что отзыв старшего пресс-секретаря - Марты (так ее назвала reflective) выдуман или сильно преувеличен, так как человек с такой активной позицией, что даже написал на сайте с черным списком работодателей - год молчать бы не стал. К тому же в в Москве люди более смелый что ли, более наглые. Они себя в обиду не дадут. Не спорю, проблемы, скорее всего, какие то и были (а в каких организациях их нет)), но совсем не столь глобальные.
И еще - Вы же согласитесь с тем, что каждый работает по разному, поэтому и результат может быть разным?
# Александр2012-07-02 19:54:00
И причем здесь - стесняться не стесняться своего мнения. Это же сайт с черным списком работодателей - человек высказал свое мнение и хорошо, пусть другие почитают и сами для себя решат - работать им в каком-то месте или лучше стороной обойти. А то, что вы свое позитивное мнение пишете - ну всем же плевать на это! Люди у нас умные и сказкам красивым не верят
# Александр2012-07-02 19:50:20
Почему же! У меня друг долгое время работал на заводе по деревообработке чтоли (что-то с деревом связано, в общем не суть). Так ему тоже и по полгода и по году задерживали деньги! Так работал, люди у нас такие - думают, ну я же работаю, ну задержка, но все равно же заплатят, а смысл увольняться? Чтобы вообще ничего не получить? Так что я считаю, это не показатель. А про Галерею сам могу много интересного рассказать, но не буду давно это было - и вспоминаю, как страшный сон. Кинули меня тогда прилично, а а если бы вовремя отзывы о Галерее почитал, то не тратил бы свое время. Хотя могу допустить, что есть люди, которых все там устраивает - это их выбор, все люди разные.
# Рина2012-07-02 15:32:18
Так и у Вас комментарии тоже как под копирку - все плохо, все плохие. Если у меня нет проблем с этой организацией, то почему я должна этого стесняться? И я живу в Воронеже. Знаю людей, которые хорошо относятся к Галереи Чижова, и их немало. Знаю людей, которые относятся плохо. Как и к любой другой организации. А громогласное "Кидали, кидают и будут кидать" - это просто Ваше мнение, которое ничем не подтверждается.
Лично я никогда не поверю в то, что человек год работал и при этом не получал заработной платы - это я про автора основного отзыва. Аттракцион невиданного альтруизма? Да еще при этом ей каждый день хамили и обижали, техника старая, офис душный? Ни один здравомыслящий человек в такой ситуации больше месяца, максимум двух находится не будет. А тут год! Абсурд!
# Александр2012-07-02 14:34:24
Люди, все, что написано, полная правда! А те, кто галерею чижова защищают, это их нанятые сотрудники, которые только в интернете и могут защищать эту компанию!! У них все комментарии, как под копирку - "Нет, галерея чижова - белые и пушистые". НЕ ВЕРЬТЕ! Кидали, кидают и будут кидать - все, кто в воронеже живет, могут подтвердить грязнющую репутацию галереи.
# Рина2012-07-02 10:59:27
Я сталкивалась - цитирую Нику: "с этим прекрасным человеком и его фирмой". Абсолютно нормальные впечатления. Никаких проблем не было. Тут видимо так - кто на что учился... Если работать нормально, то и проблем не возникает. У меня их не было. А про основной отзыв можно сказать только одно - такое поливание грязью - это, в первую очередь, показатель личности автора отзыва. Ничего хорошего(((.
# Ника2012-07-02 01:17:44
Ха-ха!все правда!!!!каждый, кто хоть раз столкнулся с этим прекрасным человеком и его фирмой, это подтвердит!!
# reflective2012-06-29 17:09:51
Раз уж отправитель жалобы столь щедро тзывается о своих бывших коллегах, давайте для начала и на заметку его будущим работодателям скажем, что зовут его (точнее, ее), скорее всего, Марта.
Отправитель этой жалобы, тем не менее, год проработал в структуре ГЧ. Согласитесь, это можно объяснить двумя способами: либо ты со странностями, либо у тебя нет достойных предложений от других работодателей.
Я работаю в Ассоциации "Галерея Чижова" 4 года. И могу сказать, что тот, кто хочет и может работать, а главное, тот, кому не страшно получать за свою работу зарплату, прямо зависящую от результата, может самореализовать ся в рамках этой компании. А тем, кому хочется получать деньги просто так или за посредственный результат, оказывается с нами не по пути.
За 4 года я видела много обиженных, но, увы, такой у нас менталитет что ли, что причины собственной несостоятельнос ти мы ищем в первую очередь не в себе (это требует солидной доли мужества), а в окружающих.
И тот факт, что Марта относится именно к группе нереализованных в профессии, подтверждается и безликостью ее текстов, которые я по долгу службы видела пару раз, и тем, что сейчас у нее находится СТОЛЬКО свободного времени, чтобы затевать заранее обреченную битву, сидя на диване или, что еще хуже, на новой работе.
Ну а что до сообщений, то каждый истолковывает полученную информацию не более, чем в меру своей испорченности.
Марта, можете не трудиться отвечать на этот комментарий. Мы с Вами уже пообщались на форуме. Копирую пост только справедливости ради.
# Ольга2012-06-26 23:53:51
Сам я проработала? Видимо хороший был пресс-секретарь... А чего целый год работала в этой организации, раз она такая плохая?
# поправка2012-06-25 14:51:04
Основной офис этой недобросовестной "Галереи Чижова" находится по адресу: Воронеж, Кольцовская, д.35