Отзыв о компании SAN IN BEV
Другие названия: Сан ин бев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Пермь, Ростов-на-Дону, Чебоксары
Телефоны: 7 (495) 960-23-60

Описание деятельности:  ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Март 2011

Постоянные тренинги и повышения квалификации. Переодически неплохие мотивации что на отдельных индивидумов то ТП и СВ, либо на комманды. Полностью белая ЗП через Сбербанк. Корпоративный автотранспорт у СВ и выше. Очень хорошая, но черезвычайно сложная, школа после которой сможешь работать в торговле в любой компании.

Огромная нагрузка и неоплачиваемая переработка. Работая СВ приходил домой в среднем между 21 и 22 часами. Постоянная работа по выходным. Всё время какие то проверки, выезды в поля и дрочь за это дрочь и дрочь. Корпоративное зобирование после которого годами говоришь - а у НАС в Сан Ин Бев. Какой у нас? Уже 100 лет там не работаю. Жесткие стандарты которые доходят до маразма и опять дрочь, дрочь, дрочь... Руководство самодовольные тупые жополизы (территориалы) которые не обучать не умеют, не на переговорах нормально изъясняться. Дивизионал авторитарная грубая скотина, которая на работу ходила как ему захочется и ипал всех подряд просто так, еще и схемы проворачивал с бюджетами что ща квартир штук 4-5 имеет. Ранее часто были корпоративы с хорошими бюджетам, в настоящее время денег не дают. На день торговли дали каждому ТП и СВ по 3 просроченых бутылке певного коктейля. На НГ еще и самим по 2000 рублей скидываться. И это в крупнейшей пивной компании мира!!! Что бы вырости дальше надо язык в жопу и пахать пахать пахать. Возражения не принимаются. Что касаемо планов то наваливают так аж за ушами трещит. И надо на британский флаг разорваться что бы их выполнить. А бывало поставят бонус на продажу определенного объема клинского светлого, а товара то на складе пол месяца нет!!! И ты в пролете и никому это не интересно. Бензина выделяется мало. Амортизация за авто выплачивается низкая. В отпуск за год в лучшем случае сходишь 1 раз на две недели и то названивать будут каждый день по несколку раз. Подводя итог - ТП и СВ в этой компании расходный материал за который не держаться и из которого выжимают всё что можно и всё что нельзя.

# николай2015-02-16 20:26:42
возил ваше пиво когда оно было в ходу. был лучшим водилой торговые были одекватные инормальные ребята дальше больше обосрали все что можно эта контора скоро крякнет