Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 02:11 25.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Декабрь 2011

Хорошая зарплата и вовремя, интересная работа и хороший коллектив

Главное правило: "я начальник - ты дурак" распространено на всех уровнях. В головном офисе считают, что все мыслящие люди переехали в Москву, а на местах осталось только быдло. Руководство очень любит прикрывать свои "грехи" нижестоящими "козлами отпущения" с их увольнением без объяснения причин. Зарплата хорошая, но премию каждый раз приходится отвоевывать в прямом смысле слова.
огромный объем работы на минимальное количество сотрудников - не согласен - до свиданья.

# иван2012-07-31 19:02:17
терпеть не могу слушать жалобы от работниковконторы\офиса\заводоуправления и т.д. Прежде чем на что-то жаловаться сходите в какой нибуть цех( например на упаковку на погрузку мешкотары попробуйте поработатьи погрузив хотя бы 10 тонн и заработав тем самым 240 рублей(глотая пыль в 30 градусную жару в замкнутом пространстве)вы поймете что на вашу работу жаловаться грехи попросту смешно