Отзыв о компании ОАО ВНИИНМ
Добавлен: 21:45 24.06.2012

Описание деятельности:  Делать там не чего. Сэвдэповская бюрократия и сэвдеповские угнетающие режимы!!! бешенная текучка кадров топов среднего звена! Если у вас есть предложение со стороны другого работодателя, выберите его и вы не пожалеете

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

белая ЗП но будте аккуратны!!!!!очень аккуратны

сэвдэп который перестал развиваться в 90 года!!!!ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!!

# Андрей2014-08-11 22:50:54
Я работаю здесь уже 5 лет. Со многим соглашусь. Наука есть, но на 2%,а так просто тупо осваиваются бюджетные деньги. Интересно, на всех предприятиях РОСАТОМА так.
В данный момент очень много работает лимиты из Пензы на руководящих должностях. Я ничего против Пензы не имею,но те люди,которые работают,такое ощущение,что только пришли с полей. В ВНИИНМе всегда работали со всего СССР, но таких хамов и проходимцев из Пензы не было никогда. Куда смотрит Росатом и Твэл.
# Елена2013-07-30 17:22:31
Атмосфера действительно очень застойная, как в трясине. Вопросы решаются годами, документы теряются, отделы перекидывают проблемы друг на друга как футбольный мячик, постоянные отписки, куча ненужных служебок, докладных. Отношение хамское, наплевательское. Есть начальники с низкой квалификацией, непонятно как они попали на руководящую должность. Работа выполняется по принципу иди туда незнай куда, сделай то не знаю что. Отупеть по специальности можно быстро, весь день придется бегать по страшным обшарпанным кабинетам за чьей-нибудь визой. Институт на отшибе, вокруг ни одного предприятия общественного питания, еда в столовой на любителя (обед 300 р.). Из плюсов-вовремя зарплата (оклад+премия), ДМС (86 больница очень хорошая). Профком пытается изобразить какую-то деятельность, обещанный льготный отдых в Агое (Туапсинский район)-кто туда поедет?! Нашла другую работу и нисколько не жалею.
# зклвлва2012-11-07 17:41:21
Я полностью согласна со всем, сказанным выше. Работала в 2012. Есть отделы с безумной текучкой. Обстановка старой мебели и тотальной депрессухи. Работать там сложно прежде всего психологически - смотришь и понимаешь, куда скатилась наша страна и наука вместе с ней.