Отзыв о компании "Юрия Фарм"
Добавлен: 17:03 24.06.2012
Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: info@uriafarm.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Черкассы, Владимир-Волынский, Житомир, Харьков, Винница, Кривой Рог, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Запорожье
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08

Описание деятельности:  Фармация. Производство лекарственных препаратов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть карьерный рост,главное требование: отсутствие личного мнения, сутужное мышление, длинный язык(для тех же функций что и у собаки) человек в компании который протолкнет на хорошую работу.

Глупое начальство,сотрудники работающие на нижних должностях умнее в десяток раз, "мастрерицы" церберы они же цепные псы у которых работа заключается в том: что бы орать и морально душить любого кто ниже их в звании, ИТ отдел лоботрясы которые боятся хоть раз в году пройтись и проверить работоспособность тех же компьютеров, условий для труда в летних условиях нет и наверно не будет.

# В-а2014-01-02 15:54:18
перегони по ображанню продовжуються....
# Євген2013-12-28 05:01:20
Недолік,люба, це ви
# В-а2013-12-14 19:06:02
Відразу-ж видно недоліки ЮФ Черкаси! Хтось читає-посміхнеться. Хтось взагалі ніяк не відреагує. Етика хворіє.......на даному підприємстві.От вам і недолік!
# Євген2013-12-14 17:10:49
Дівчата годі вже ображати одна одну,Цей сайт створено,щоб розповісти про недоліки та здобутки на виробництві,а ви між собою влаштували перегони по ображанню,Схаменіться!!!!!!!!!!!!!!
# В-а2013-12-12 20:23:11
очень большому удаву?
# Анюта2013-12-10 20:31:23
Как сказать,как сказать!!!!!!!!!!!!!!Ужи большому удаву не страшны,шипите хоть лопните!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Василина2013-12-08 14:08:51
можно и охрипнуть......но шипеть то всё равно буду
# Анюта2013-12-08 06:18:46
А не боитесь,что отдача замучает???????????Можна охрипнуть и не шипеть никогда
# Васелиса2013-12-04 18:55:42
Жаба....да не смешите!!!! Работаю, и больше того, глаза твои вижу- "Анюта". А когда потянет в норку, шипеть в лицо буду....
# Анюта2013-11-30 04:40:46
Васелиса вас, что, жаба душит? Глядите,чтобы совсем не задушила,всезнающая вы наша,а за гадюшник,если вы еще работаете на ЮФ,то правда гадины еще присутствуют,но ничего зима прийдет и вас потянет в норку,там и будете шипеть
# васелиса2013-08-13 15:13:50
О да!!!! Это точно!!! Вот как раз мастерицы там первые "голодные"пасть на чужого мужика. Целыми днями в робоч.время в одноклассниках сидят или в контакте.Разве это нормально???А потом чего-то ещё требуют???? Золотыми цепями обвешаны,чтоб статус свой показывать или что???Насколько я знаю,на подобных производствах запрещена любая бижутерия, и всякие там цацки! юф- в Черкассах- это гадюшник.