Отзыв о компании ООО ВагонРемСервис ЯНАО
Добавлен: 16:41 24.06.2012

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я не вижу положительных сторон для работы в этой компании

Нет условий для проживания и питания. Маленькая зарплата в условиях заполярного круга. Руководители только обещают прибавить зарплату. Если будете устраиваться на работу, то не верьте ни одному слову. Мизерные отпускные, на каждом шаге в бухгалтерии обманывают с оплатой. Предлагают питание в вагоне-ресторане от 100 до 200 руб. работникам, находящимся при депо. А кто находится на трассе запрещают ходить в столовую. Компенсация за питание 90 руб в сутки. А банка тушёнки стоит 80 руб, буханка хлеба 25-30 руб. Скотские условия и скотские отношения к персоналу. Ребята, думайте сами!!! При устройстве на работу вам говорят зарплату за двойную норму часов, а мы вырабатываем за 15 дней 180 часов. Компенсация за проезд к месту работы включена в общую сумму зарплаты.

# павел2014-11-21 16:49:28
пришли сами работать?а,теперь плачете!сами знали на что шли, ищите не нравится другую компания.а лить грязь на всех не стоит.
# Сергей2014-08-02 01:14:45
Люди что там так плохо или это только на РЖД плохо ответе ?
# алексей2014-04-03 16:13:08
на земле вобще плотить не хотят ооо ржд работников вобще унизила нет ни уважения не зарплаты . где и как работать пусть решает каждый сам за себя
# андрей2013-04-22 12:49:05
вряд ли на РЖД платят такие зарплаты за 2-3 часа в сутки помахивания лопатой.
В 2006 году не было и в помине никаких турных вагонов, спали на полу в кабине.Деньги платили-потому что работа кипела,а теперь возня мелкая.Про скотские условия сильно преувеличено,про отношение к локомотивным бригадам тоже-достаточно вспомнить сокращение 08 и 09 года, когда никто с нами не церемонился.Для отдыха и быта сделано и делается немало-это факт.
# Михаил2013-03-07 14:20:03
Алексею из Трансмаша: на тебя не ругались "долбоебы-проводники", а просили стелить постель потому, что из-за вашего мазута и вашей вони вагон хер отмоешь. А если тебя, гандона, что-то не устраивает, спи с собаками на улице
# Алексей2013-01-29 02:34:12
Хотел добавить,всем ребятам из врс большой привет,я с Вами отработал 5 лет и не сожилею.Парни забейте,на начальство.Нас разогнали,но все уже устроились,машинисты везде нужны.В компании осталось 7 ЖОПОЛИЗОВ.
# Алексей 2013-01-29 02:15:29
Я полностью подписываюсь за ребят,хотя я из зао трансмаш.Все сказаное чисто правда.А на нас еще ругались их долбаебы проводники,почему не стелим постель,а зачем ее стелить,если в течении 12 часов из-за разгибаев деспечеров,приходиться вагон менять 3 раза.А потом ведешь поезд отдохнувший и счастливый.
# Владимир Григорьевич 2012-12-09 14:50:38
Я полностью согласен с предыдущими авторами. На земле машинист тепловоза при норме часов зар. плата 32-34 тыс. рублей аванс + 14 тыс. рублей. они находятся дома, а не морозят жопу за полярным кругом. А у машиниста Ямала зар. плата 48 тыс рублей наруки за 15 дней минус 5-6 тыс. рублей за билеты, т.е. ездим за свой счет. А генеральный говорит нам, что не имеет физической возможности поднять зар.плату - это говорит второй вахте, а первой что у него будут переговоры с ГАЗПРОМом и он будет просить о повышении зар. платы. Короче ездит нам по ушам. Не набьет свои карманы никак и своих шестерок. Ребята призываю вас написать заявления об уходе, пусть москали таскают вагоны на горбу сами!!! Работа есть в Москве, люди ушли и работают Никитин Михаил, Гена Матюшин, зар.плата 50 тыс. пом. машиниста 60 тыс. машинист. Проезд по форме домой бесплатно, 4 дня работаешь 4 дня дома.. Очень много нужно локомотивных бригад. Да забыл еще про северные, у нас северные 1/5 а в Лабытнанги положено 1/8. давайте обратимся в комиссию по борьбе с карупцией. напишем письмо и напечатаем список и подпишемся. Сердюкова министра обороны взяли за жопу и других министров, ачто мы этот гнойный прыщ не можем со своего тела столкнуть с его столыпинскими вагонами?!! он сам то в них ездил.?!
# Василий2012-12-05 21:59:04
Я полностью согласен с предыдущими товарищами. Мы прикладываем руку к месторождению газоконденсата Бованенково, завозим грузы, людей, технику, зарабатываем для Газпромтранса деньги, а они нас кидают из шараги в шарагу, ни условий ни заработной платы. Про Ямал знает все железные дороги, что там кидалово. Руководство на планерках ездит нам по ушам, что за воротами на наши места стоят тысячи желающих, но это не так! Когда мы работали на ржд нам говорили то же самое, как мы ушли там стало некому работать. Коллектив у нас на Ямале почти со всех дорог страны. Зарплата на земле такая же как у нас на Ямале, мы общаемся дома со своими коллегами, никто на Ямал не собирается. Тот кто зарабатывает деньги нихера не имеет. Руководство компании с новым годом, что пожелали предыдущие оппоненты. Работникам С новым годом, здоровья, счастья, найти новую высокооплачиваемую работу, кто хотел домой, чтоб уволились и уехали домой, а контора пускай таскает вагоны и технику на себе бесплатно как бурлаки на волге.
# Эдуард2012-12-05 20:51:53
Локомотивные бригады опустили ниже канализации, зарплата машинист 48000 за 15 дней, помощник 43000 рублей на руки, слесарь-электрик 68000 рублей, дежурный по станции 78000 рублей, главный кондуктор 63000 за 15 дней. Локомотивная бригада уходя в отпуск вынуждена искать работу, чтобы прокормить свою семью, мизерные отпускные. 3 турные вагоны нормальные остальные-это не трурные а электростанции для рефоф, отдыхаешь как зек, только решеток нет, вчетвером в купе дышать нечем, а любимое наше руководство только улыбается и предлагает самим печь хлеб. Единственный человек из руковадства нормальный это Сирица Н.Н. Обещали после нового года поднять зарплату на 7%, но это не прибавка к зарплате а индексация, опять нам ездят по ушам. Давайте ребята обратимся в комитет по борьбе с коррупцией, в передачу человек и закон, и в передачу специальный корреспондент. С новогодними поздравлениями к руководству компании, здоровья Вам, счастья, зарплаты как у локомотивных бригад, в Харпе всем места хватит!
# Антон2012-09-05 21:45:52
в полном согласен с автором. работа по срочному договору, в любой момент по любому поводу начальство прекращает договор. Зарплата недостойная для Крайнего Севера!!! И при этом руководство не видит причин поднять зарплату, в стране инфляции нет- отвечают.