Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Проработала в компании делопроизводителем около полугода. Из положительных моментов могу отметить следующие: во-первых, удобное расположение офиса (находится в центре города, 7 минут пешком от ст. м. Маяковская, 20 минут пешком от ст. м. Баррикадная), во-вторых, наличие просторной кухни со всем необходимым для хранения и разогревания обеда, наличие кондиционеров, обогревателей. Хорошее освещение в офисе достигается не только за счет окон, но и за счет безвредных светодиодных ламп собственного производства. Меня приняли без опыта работы. Обучение проводилось за счет компании. Быстро оформили по трудовой книжке. Заработную плату, во-первых, выплачивали регулярно и вовремя, во-вторых, повысили за время работы. Весь коллектив в целом, положа руку на сердце, дружным и сплоченным я не назову, но, как «новичок» в коллективе я чувствовала поддержку и понимание со стороны практически всех коллег. Время обеда нефиксированное, что для меня было удобно. Рабочий день с 9:00 до 18:00. Опаздывать не стоит, но и задерживаться после работы никто не обязывает. Любое предложение по улучшению рабочего процесса может быть рассмотрено руководством (умей только аргументировать свою точку зрения), например, коммерческий директор Павел и руководитель отдела продаж Юлия никогда не оставят Ваше предложение без внимания. Общее впечатление от работы положительное. Ушла, так как было желание работать в другой сфере (по своей специальности).

Трудно сказать.

# Ветлужский Юрий2013-07-23 01:07:47
Господа хватит срать на компанию. Поверьте в каждой компании есть свои скелеты в шкафах. Если по хорошему, суть проблем надо искать не в Светорезерве, а на уровне ранга 4 выше. А все выживают как могут... И Светорезерв не исключение.
Посмотрите что вообще на рынке творится, а потом говорите, а если высказываете свои личные обиды, тогда сидите и не говорите.
# Николай Чапурин2013-06-25 18:50:41
Владимир, а с каких пор РЖД считается компанией, идущей в ногу со временем? Как показывает статистика - это просто компания для распила и дележа, а уж удобство пассажиров, экономия и забота о материальном имуществе - вопрос даже не десятой степени важности.

И кстати - Вы хотите сказать, что РЖД действует вразрез с мнением Правительства РФ? Сейчас внедрение энергосберегающих технологий, а уж тем более светодиодных технологий является одной из приоритетных ветвей Правительства.

Лично у меня в офисе нет ни одной лампы накаливания, все поменяли на светодиодные. Расходы на электроэнергию сократились, никто не ищет запасную лампочку (ибо они надежды), и - Вы не поверите, Владимир! Никто не бросается на коллег в приступе бешенства. Так что простите - больше, чем бредом Ваше сообщение я считать не могу.
# Владимир2013-06-14 10:12:49
Сообщите, как часто меняются коммерческие директоры? Висит объявление на hh. Или Юлия пожелала покинуть компанию?
Почему Ваши светодиодные "безвредные" светильники не используются на РЖД? Если Вы не знаете, я отвечу: по данным собственной экспертизы РЖД, светодиоды обладают излучением, влияющим на психику человека. Именно по этой причине на РЖД нет ни одного светодиода!
# Андрей2013-02-22 14:16:00
спасибо, полезно было узнать.