Отзыв о компании Детский Оптовый Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  detoc.ru
Эл. почта: Детский Оптовый Центр
Телефоны: (495)-981-83-70, (495)-981-83-71

Описание деятельности:  Производство и продажа товаров для новорожденных.

Никнейм: Ольга Кауфман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Кто пишет от моего имени - подумайте о Боге!
за все придется отвечать.....
мне вас очень жаль - вы несчастные люди.

Мне очень интересно, кто пишет от моего имени?
Я рада, что ушла из этой компании, вы себе не представляете, какое это счастье там не работать.
Бондяшовых жаль, но они сами все это породили, то что там происходит - это их истинное лицо.
К ним не за какие деньги не вернусь!!!

# Сотрудник2012-08-15 02:35:13
Говорят когда немцы из под Москвы уходили... Кауфман зыбыли в окопе... Вот с тех пор она бродит по земле и мучает людей... Но и ее мордой об помойку повозили в ДС... Поставили как ненужного пса у ворот и поджопник от души.... Ауфидерзейннннн.... Фреееееейлен.... Как же без вас хорошо... Даже не так подванивает когда идешь на работу... И ярче светит солнце.... И даже у Ляпиной развернулись сиськи.... Навстречу всему живому.... Счастье
# Менеджер2012-08-15 02:31:02
От людей слышал что такой сволочи как Кауфман еще поискать... Кличка у нее была... Ольга Гитлеровна... Орала матом с оскорблениями ежедневными... Пока не получала сдачи... Под конец начала заговариваться ... Возможно сейчас уже в дурдоме отдыхает
# Сотрудник 2012-08-13 03:26:48
А по- моему Вас , Ольга Викторовна уволили за взятки? И коллектив очень рад, что Вас нет у нас! Сами бегали к руководству и заискивали , а они Вам ЗП большую платили и слова до сих пор в Ваш адрес плохого не говорят, хотя все остальные торжествуют , что Вас нет и не дай бог Вы появитесь на горизонте!!