Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 13:11 24.06.2012
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие люди в руководстве. Но к сожалению очень мало!

Я работал раньше в альфе-10 в личке,уволился и не жалею. Зарплата черная,говорят одно а на деле другое. Сейчас я работаю с охраняемым лицом на прямую и понимаю какой процент они брали с суммы которую платит работодатель!!! Другие Чопы так не наглеют. Знаю,спрашивал у ребят работающих в личке.

# Медведь2013-02-25 16:01:04
Я проработал в 10 несколько лет. Все это время зарплата была ЧЕРНАЯ. Отпускные-отдельная тема-курам на смех.Есть руководители адекватные,грамотные,преданные своему делу,но как говорят в семье не без урода. Это относится к руководителю отдела кадров(фамилию не помню) Ан.Мих.-если не изменяет память-солдафон чистой воды-кадры за людей не считает.Орет благим матом,ругается, как будто перед ним солдат салага,который ничего в этой жизни не видел. Очень неприятный тип. Еще есть такой кадр-Веденин. Это вообще отдельная песня-если он кого-нибудь не наеб..т в плане зарплаты,то день прошел ЗРЯ. Таким макаром КАШКАИ можно менять не раз в год,а хоть ежеквартально. Вообщем хорошо работает. По-большому счету хорошие ребята только-ОПЕРАТИВНЫЕ. Никому не советую идти устраиваться в этот ЧОП.
# охранник со стажем2012-08-11 12:23:34
в парке горького полная ЖОПА !!!