Отзыв о компании «межрегионтрубопроводстрой»
Добавлен: 12:30 24.06.2012
Другие названия: ОАО Межрегионтрубопроводстрой
Регионы работы:: Москва, Новый Уренгой, Норильск, Тюмень

Описание деятельности:  строительство

Автор: Виктор Гарнага (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 1 - 6 = -5

Кампания для настоящих мужиков. Работаем сутками, без выходных. В Московском ОГМ работает четко особено гл.механик Курбатский Н.Н. Идет всегда на встречу механикам, но отдел комплектации чучуть храмает. А Райков Андрей старается, малодец! Генеральный директор Коликов В.Л. всегда идет на встречу работягам.КАМПАНИЯ ПРОСТО КЛАСС БЕЗДЕЛЬНИКАМ И ЛЕНТЯЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

все супер

# Дмитрий Васильевич2014-02-06 17:15:43
Знаю Гарнаг много лет и Витю тоже!Что я могу сказать!Виктор правильный отзыв написал, т.к., множество гандонов работать не хочет и когда витя и слава пошли на ИТР должность начали всех ебать, чтобы работали.А ВЫ ТУПЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ, что пишете такую херню про них.ПИДАРАСЫ ВОТ КТО ВЫ.
# Дмитрий2013-11-28 13:15:32
Ну ты и жополиз!!!
# жора2013-08-09 21:18:18
знаю лично Витю и Славу Гарнага, тупые "в доску", полная профнепригодность! В силу обстоятельств Слава стал мастером и продвинул тупорылого Витю, который являясь стропальщиком, занимался бумажной волокитой у механиков, не имея никакого представления о механизации.
Серёга Гарнага-работяга, а вы БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛЕНТЯИ + ТУПЫЕ!
НЕ НА ТЕХ СТАВИТ МРТС! А СКОЛЬКО ТАКИХ ОБУЧАЕТЕ? А НОРМАЛЬНЫХ СООБРАЖАЮЩИХ ГНОБИТЕ!
# знаю витю лично2013-07-07 14:16:45
витя мудак ты долбанный, каким был дебилом таким и остался. сначала прочитай что такое тавотница и тахометр. все лижешь всем задницы, что бы пробиться. забыл как тебе на Ямальском берегу морду набили нормальные мужики.
# петя2013-07-06 19:36:56
ты что брат с дуба рухнул
# роботник2012-11-22 17:28:10
Гарнага как был жополизом так им и остался ! в нормальной фирме уже давно получил бы кирзачом под сраку за то что даже ходовую эксковатор от ходовой бульдозера отличить не может ,,,,еще залез в главные механики мудак
# аноним2012-11-18 01:26:31
слава! а чё сейчас напишешь? в 2012году-аааааа?))))))