Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 08:44 24.06.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

НЕТ.

WORLD TRAVEL MARKET Г.МОСКВА, УЛ. МАЛОМОСКОВСКАЯ Д.22 СТР.1 ПОДЪЕЗД 2,ТРЕТИЙ ЭТАЖ- ОФИС 311.ЗДАНИЕ ЕЗ ВЫВЕСОК. ЛОХОТРОН ДА И ТОЛЬКО!!! СИСТЕМА ТАКАЯ ЖЕ: ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, МНЕ ЛАПШУ НА УШИ СТАЛИ ВЕШАТЬ, ВСЕ ТАК КРАСИВО РАССКАЗЫВАЮТ,ОБЕЩАЮТ, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА ПЕРЕИГРЫВАЮТ! ПРО ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И МЕСТО, КОГДА Я ЗАДАЛА ВОПРОС МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ, А УВИЛЬНУЛИ ОТ ОТВЕТА(ЭТО ОНИ КОНЕЧНО УМЕЮТ), ЕЩЕ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ КУДА ПРИХОДЯТ ИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ. ДАЛЬШЕ НУЖНО БЫЛО ОПЛАТИТЬ 1000РУБЛЕЙ ЗА ВВОДНЫЙ ИНСТРКУТАЖ ,ГДЕ РАССКАЗАЛИ КАК ВАЖНО КУПИТЬ ВАУЧЕР ЗА 17000РУБ.!!! НАСТОРАЖИВАЕТ НЕ ПРАВДА ЛИ?(ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ. НЕ ФАКТ, ЧТО ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ. ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ 3 МЕСЯЦА. ПО ПРИХОДУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ, СПЛОШНОЙ ШУМ(В ПОМЕЩЕНИИ ПОЧТИ ВСЕ НЕМОЛОДОГО ВОЗРАСТА) ОФИС ПЫЛЬНЫЙ, БЕЗ КОМПЬЮТЕРОВ, МНОГИЕ ВООБЩЕ СИДЕЛИ БЕЗ ДЕЛА. КАК Я ПОНЯЛА, ГДЕ ПРОХОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЕ, ВМЕСТЕ С ТЕМ И ТУТ ЖЕ ПРОХОДИТ ЭТО ЖЕ ОБУЧЕНИЕ(КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ 3 МЕСЯЦА), КАК-ТО НЕЛОГИЧНО. ДАЛЕЕ, КОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО ЗА ВАУЧЕР Я ПОЖАЛУЙ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ(ДВА ВЫБОРА:ЗАТРАТНЫЙ И БЕЗЗАТРАТНЫЙ)-МИМИКА У МОШШЕНИЦЫ СРАЗУ СМЕНИЛАСЬ В НЕЛУЧШУЮ СТОРОНУ И СТАЛА ОПЯТЬ ЕГО ВПАРИВАТЬ, МОЛ ЧТО БЕЗ ВАУЧЕРА НИКУДА...ТАК ЖЕ СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА ПРИ ОПЛАТЕ 17000РУБ. ЧТО ТИПО Я УЖЕ ПРИНЯТА НА РАБОТУ ОФИЦИАЛЬНО, АН НЕТ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ОНИ ЕЩЕ ПОДУМАЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ.ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗЫВАЛА, ЧТО ВСЕ ОНИ ПОДСТАВНЫЕ! ВОТ ПРОЙДЕТ З МЕСЯЦА СГРЕБУТ ДЕНЕГ И СЪЕДУТ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ "ФИРМЫ".

# Наталия2013-03-05 22:28:50
КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!! ФУ!!!
# Ольга2012-06-27 08:41:48
На сайте их липовом, ошибок уйма...
# Ольга2012-06-26 21:11:04
До чего же все куплено, меня конечно не удивляет. что государству видимо пофиг на происходящее в стране, но как так можно не прикрыть эту лавочку! У них даже на сайте ошибка- брОузер, а пишется брАузер. Меня теперь не удивляет, что они берут без опыта работы! В суд на них нужно подавать!
# Екатерина2012-06-26 20:55:28
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным комментариям. Они обманывают людей, обидно, что некоторые ведутся на такое, заранее не понимая этой сиситемы, если эти люди конечно не против обманывать, а те кто надеялся на карьерный рост, ожидая перспективное будущее, ну что ж поделать - в следующий раз будут умнее. Деньги они естественно не вернут, так как в договоре все четко прописано, они все продумали заранее. От вопросов они действительно увиливают. Ни одного клиента я там не увидела - они только зазывают людей, чтобы те заплатили 1000, а то и 17000руб, да обидно, но вот так вот. P.s. Обратите внимание, что отзывы только тех людей, кто понял эту фишку или тех, кто был на собеседовании, а отзывов туристов просто не существуют!
# Светлана2012-06-25 15:31:12
Полностью согласна с этим и другими негативными отзывами - это ЛОХОТРОН!!!