Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 02:02 24.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Дмитрий Пантеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем добрый вечер !!! Прошлом году первый раз на собеседование ....И мне наверное как и всем говорили , что очень классная работа и вы будете помощником ........после прохождения собеседования и занятий ...подумал , что это лохотрон и решил не идти в компанию , так-как это думал это не на долго и компания рухнет ......но походив по другим работам и проходя другие собеседования попал опять в компанию Тиенс ....и на сегодняшний день принял для себя правильное решение остаться в компании и не разу об этом не пожалел ......
А каждому желаю делать для себя лично выбор самому ..а не слушать людей которые считают , что это развод и в этой компании нельзя добиться успеха !!! Все это возможно !!! Нужно лишь только в себя верить !!!

Единственный недостаток в этой работе ...что офис от меня находится далеко !!!!!!!!

# юра2014-01-17 16:15:05
развести легче бедного чем богатого.. и бедных разводят в сто раз больше чем обеспеченных.. вот так
# tamara2012-07-08 14:11:46
многое зависит от тебя самого если захочешь жить полноценно то нужно просто работать не поддаваясь чьим то негативным релликам а компания предоставляет тебе все возможности. Короче, эта работа не для ленивых мозгов.
# Алёна2012-06-25 02:45:19
враньё