Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет!!!!!!!!!!!!!!!!

охуевшие бля,еще хвалят тут!!лижите дальше друг другу,и покуйте вещички на работе,скоро вам конец придет,и тогда узнаете отрицательные стороны компании,когда жрать нечего будет,и в метро зайцем будете ездить,когда з/п свою не увудите!!!!!!!!!!тогда блядь сразу слова у вас найдутся!!!!!!

# Варламов2012-06-28 23:43:44
Какой бодрый ананим, стопудов боксер по переписке. Ну-ну..)
# ананим2012-06-28 21:10:48
Заканчивай маструбировать под порнушку - ослепнешь. Она уже тебе везде мерещется. У тебя наверное машинисты поездов метро и те сосут друг у друга?
Кто мужчиной станешь, ссыкло гомосячье? Повторяю для тугих - для таких как Иван Скорцеску другого слова кроме как ПИДАРОК тихий - не найти!

4Варламов: Это что за педозащитник? Ты погугли "юношеский ебланизм" окей?
Ты как девочка прямо " Разочарование и надолго испорченное настроение" ... Работать надо было и результаты показывать, а не педиков слушать сидя у них на коленях!
# аноним2012-06-26 04:43:21
сосете вы там все у друг друга..Вам там ничего не остаеться. кстати Криушин не замучился сосать у Барсука и Григорьева????
# Варламов2012-06-25 23:52:31
Тут буйно расцвела голубая тема и быдловатые подъебки на эту тему. Так вот, хочу заметить, что тот человек, который ее муссирует наверное ничего не слышал про термин "латентный гомосексуализм", рекомендую ему погуглить на эту тему, узнает про себя много нового. Самое главное - он превращает в фарс, то конструктив, который заложен в эту ветку форума и закючается в том, что:

- Соискателей в компании ждет кидалово как минимум на одну-две зарплаты
- Пустая трата времени.
- Разочарование и надолго испорченное настроение.
# ананим - сосет2012-06-25 22:58:23
Иван Скорцеску посасывает за деньги. Мама ему машинку купила - вот он своим тазом гнилым понтуется...
# аноним2012-06-25 11:32:07
Пузыри вы все там пускать начали.У Скорцеску бабла больше чем у вас нищеброды...Сборище нищих и безграммотных. Вот такое руководство с образованием 9 классов позор Абдулину держать такое руководство. Насабирал дебилов а они компанию в зад посадили.
# Ивану Скорцеску2012-06-25 08:27:49
Напускал пузырей в трусы. Матом он пишет... Ты походу мальчик еще... Ничего в ебальник свой получишь хорошенько - потом будешь думать что писать
# аноним2012-06-24 10:41:07
Не смеши чистое имя.....Мы поганим твое имя Рыжий! А Абдулин еще в 2009 свое запоганил!
# сотрудник2012-06-24 03:50:12
Хера ты звенишь, сначала сборы обеспечь нормальные, а потом гавкай. Зайцем ездишь, значит чмошник, нужно было просчитывать бюджет как все нормальные люди. ЗП чуть задержали на пару дней, так потому что такие как ты сборы не сделали. А Роберт Фаридович всегда относится с пониманием к проблемам сотрудников, и нефига поганить его чистое имя. Я вот работаю, меня все устраивает. Я верю в свое будущее в этой компании.