Отзыв о компании Вектор НН, ООО
Добавлен: 19:13 23.06.2012

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из полжительных сторон только то,что берут туда ,после непродолжительного собеседования, всех подряд,кого устраивает з/п.Кстати,обещают заплатить много,как говорит "уважаемый" генеральный директор Батищев Олег Михайлович "не переживайте,не обидим",а в итоге 0.

Отрицательные стороны можно очень долго перечислять.Вот только некоторые из них.
Главный минус это постоянные задержки зар.платы.Если деньги есть,но на всех не хватает, то начинают делить и хватает не на всех.Но конечно на разных там директоров Батищева О.М Афанасьева А.И.,Трофимчука А.В., Монаховой О.А. и др. всегда хватает,остальные ждут и молчат.
Помимо этого,не выплачивают отпускные,больничные и др.
Отношение руководство к своим работникам мягко говоря неуважительное.
Коллектив обновляется регулярно.
Я работала в этой "компании" всего месяц,зря потратила время.В течении целого месяца со мной не заключили трудовое соглашение,этим они нарушили ТК РФ.
Деньги мне так и невыплатили при увольнении.
Никому не советую трудоустраиваться в ООО"Вектор НН" ул.Чебоксарская,9 и ул.Невзоровых,53.

# СЕРЖ2013-04-18 21:39:56
А щас они на Марата переехали, там ваще полный бардак. Полная антисанитария. Так им и надо!!
# Работник работы2013-04-12 19:08:36
Мне кажется, развалится этот шараж-монтаж скоро...не может же вечно Батищеву все с рук сходить..