Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 13:58 23.06.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Здравствуйте! Мне также пришло приглашение записаться на собеседование. Я тоже, конечно, зашла и все почитала, но так как я была блоггером, то что то смыслю в этом и могу сказать, что большинство написавших не то что никуда не ходили, а вполне хорошо зарабатывают на черном пиаре Тиенса. Решайте сами, из глупости либо из вредности, но я пошла на собесседование. Зайдя во двор, я вспомнила комментарий об ужастном месте расположения, но поразило меня не это. Люди, которые были там : вы вообще видели КАКИЕ МАШИНЫ ТАМ СТОЯТ???? После негатива в нете, я не была готова столкнуться с лексусами и мерседесами под крыльцом. Дальше все как рассказывали : много людей, собеседование ( очень приятная девушка попалась; задавала я много вопросов, перебивала – мне была интерестна их реакция – девушка стоически додержалась до конца). Честно, у меня возникло много нестыковок между тем, что прочитала в отзывах и полученной информацией, поэтому я решила провести для себя эксперимент и пошла на обучение. После первых двух лекций моя теория о том, что блог пишут люди никогда не посещавшие данную организацию подтвердилась и я для себя решила, что пройду обучение до конца и буду думать исключительно своей головой, ибо работа нужна мне.

Много людей, но меня лично не очень смутило.

# Ирина2012-09-03 14:12:17
А в г. Луганске, работники данной комапнии выглядят так скромно в своих одеждах, купленных на рынке, что я очень сомневаюсь, что они успешны. К тому же один из лекторов делился впечатлениями об отдыхе в Турции в отеле 3*. А почему не 5*? Это настораживает. И кстати, никах машин у фиса, кроме моей, припарковано не было. А Вас, Анна, жизнь, видимо "припекла".
# виктория2012-08-20 14:38:25
прошла обучение.сомневалась...съездила на семинар в к.рог. там такие люди выступали.что не скажешь что они бедные.все на иномарках.взяла кредит и заключила контракт.через неделю подписала 3человека.заработала 2000грн.и не надо никуда ходить с сумками и баночками.все на месте и все легально.
# Николай2012-07-12 14:59:14
Пройдите учебу а потом пишите отзыв
Думаю , он будет немножко другим
# Светлана2012-07-05 16:56:35
Анна, Вы до конца не разобрались и пишете хороший отзыв. Читайте и делайте выводы или заплатите деньги, подарив людям, которые делают себе зарплату. Вы глубоко ошибаетесь в этой компании, их очень много. Когда заплатите деньги и останетесь с пустым кошельком без заработной платы, тогда увидете как Вы ошиблись. Я знаю это точно. Мне предложили работу (я человек с улицы) зарплату от 19000 до 21000 грн. стать руководителем. Я после школы, что я умею. Но их это не пугает, потому что они зарабатывают на нас. Но с меня им взять ничего не удалось, не глупая, хоть и молодая.
# Имя2012-06-25 05:45:54
Если вы готовы ходить раздавать никому ненужную продукцию-эта работа для вас!жаль,что из элементарного самоуважения,вас не цепляет,что вы изначально обмануты!и научитесь ценить себя!вокруг полно достойной работы!а это глупая работа для глупых ничего не умеющих людей!