Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 10:24 23.06.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010
Текущая зарплата $20000

Вот читаю отзывы ии диву даюсь! Отличная компания, 2 года работаю. З/П стабильная, бонусная часть зависит от тебя! Много различных проверок, но это лишь шанс проявить себя! ДМС, коре.связь, отпуск, а про больничный мне ни разу слова никто не сказал! Стабильно два раза в год получается уйти на больничный, ребёнок маленький! А график можно согласовать удобный для тебя, правда должен быть авторитет определённый! Я пришла в эту компанию сама, ни знакомые, ни родственники не помогали, поднималась сама, сейчас жду открытия нового салона, претендую на должность управляющего!

Мной не было замечено

# Таня2012-08-03 00:57:55
А мне норм
# Антон2012-07-18 22:11:39
Сомневаюсь, что вам никто не помогает, судя по вашим дифирамбам
# Сергей2012-06-27 13:38:43
Работаю в ритейле 2 года. Старший продавец, открыл 2 новых салона(управляющим не ставят, там уже СВОИ). Стартовая з/п с начала работы 700$ на данный момент снизилась из -за амбиций компании до 300$. Работа очень не нравится, но деваться пока некуда! Положительного во всем - зарплата вся "белая" и фсё.