Отзыв о компании легпроммаркет
Добавлен: 05:21 23.06.2012
Другие названия: Профменеджмент, одежда Гланс (Glance), мебель Филиппе Гранди (Filippe Grandy)
Сайт:  glance.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: скрывают

Описание деятельности:  одежда для дефчонок 35-55) и мебель для тех кто устал от мебели лдсп (ну естественно не полезной для здоровья, короче стружки, пыль и клей)

Никнейм: Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

O, NO!!!

ну что можно сказать про такую мерзопакосткую еврейскую серую компашку, ХОВНО)

помним, кто умер практически на работе в результате деградированных дебилов:
ДЭБИЛЫ:
Кирюшина Наталья Петровна - редкостная мразепакостность (та еще сучка, спит в командировках с Семенковым)
Кирюшин Сергей Адольфович (дуб ясеневый)
Менделева Ольга Анатольевна (недоизвращенный эксель)
Менделев Яков Ильич (производное от Менделевой)
Семенов Константин Юрьевич (пшик туалетный гарвардский)

а именно погибли:
Курашинов
Лизунов
кто следующий???
одна чуть не сошла с ума с того самого отдела (привезли из дурки)

Придурки, сверстывайте свою контуру, дальше будет все с фото!!!

PS Оставаться надо людьми, а не скотинами

# ХХL2013-08-20 19:22:13
спасибо за отзывы!!! благодарю!
# Не надо боли, Ольга, не надо!)2013-02-02 03:46:48
Ольга! дело в том что "эти люди" после моего увольнения без причин, потом лили грязь на уши оставшимся сотрудникам (и те мне в красках говорили как это происходило), в частности эти вообще не страдает Кирюшина - это факт! Если вы там недавно и если вы готовы чуть-чуть получать деньги - это вариант для вас!
Из них никто с вами даже разговаривать не станет, мало того могут вас на 3 буквы послать в лифте (если вы окажетесь). ЗА прилюдное оскорбление (когда человека нет уже в фирме) сажать надо тех, кто изначально спровоцировал и как вы понимаете в нашей стране за это никого не посадят, а вот я бы побила бы ее за то что понаобещала с 3 короба и ни хрена ничего не сделала!!!!!!!!!! 90% персонала за! На выходе в ее фейс, прилюдно, деньгами же в серых неналогооблагаемых конвертах!!!
# Ольга2013-01-24 14:44:58
Уважаемые!
Помыться хочется после того, как прочитаешь всю эту грязь! Как только не стыдно лить такое на людей.... За оскорбления и переход на личности вообще то и засудить могут. Хотя, таким людям ничего не страшно, видимо. Просто читать противно, если честно. Вы не думали, что причины всех проблем нужно прежде всего искать в себе?! В компании работает огромное количество сотрудников, многие из них работают по несколько лет... Ни одного из них ни в чем не обманули, спросите любого! Хорошего сотрудника в любой компании уважают и ценят. Подумайте об этом! Прежде, чем искать минусы у остальных, посмотрите на себя. Идеальных людей нет, как нет и идеальной работы. Во всем при желании можно найти недостатки. Соглашусь только с тем, что при любой ситуации нужно оставаться ЛЮДЬМИ! Настоящий человек никогда себе не позволит публичных оскорблений. А всякому быдлу не место в компании, где работают люди!
Удачи
# Анна2012-09-12 01:51:25
Ужас какой то. Три дня сижу у ком-па, просматриваю в "списке" все компании которые приглашают на собеседование. Везде одно и тоже - унижения, нарушения ТК и тд и тп ... Люди куда идти работать? Невольно вспоминаешь фильм Бодрова "... что-ж такое , были люди как люди, и вдруг все стали идиоты ..."
# Яло2012-09-01 22:57:20
И что самое интересное в регионах руководители такие же, как подбираются!!! А Елена Попова во время смотала удочки, не хватало чтобы такой талант погиб в этой клоаке!!! Делайте нужно для людей, глядишь они и потянуться в компанию,как работники и в магазины,как потребители!!!
# Настя2012-08-14 01:43:58
Дизайнер Алексей Лизунов умер?!
Я работала в этом ужасе 3 недели в 2009 г., как раз в отделе продактов по текстилю. Темная контора, и чего меня туда понесло... Кидали из отдела в отдел, обещания не выполняли, тянули с определением функций и рабочего места (это после принятия в штат-то!), Гришина - начальник баеров - давала глупейшую механическую работу и ждала, сколько продержусь. В итоге на мой ответ "да, это неинтересно" устроила истерику. Мне трех недель хватило, чтобы потом 3 года помнить. Не компания, а... даже назвать не могу, мараться не хочется. Ощущение секты.