Отзыв о компании ООО "Мастерская Соло Дизайн"
Добавлен: 05:08 23.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vorota-solo.ru
Эл. почта: E-mail:solodes@rambler.ru
Телефоны: (495) 921-30-36 , (495) 229-36-24

Описание деятельности:  Изготовление и установка откатных ворот,рольставен,шлагбаумов, изготовление жалюзи, шторы,текстиль в интерьере,аксессуары.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительная сторона-чай,кофе,сахар,одноразовые чашки за счет нанимателя)да, еще туалетная бумага тоже)

Компанией управляет семейная пара,причем как говорится-левая рука не знает ,что делает правая рука)Он отдает одни распоряжения,она противоположные,в результате остаются виноватыми работники...Манией величия страдают оба,считают себя очень умными, интеллигентными, воспитанными,потому что уже лет 13 живут в Химках после прибытия из отдаленной глубинки ) Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нет)Безвкусица во всем,но мнит себя знатоком дизайна (после курсов) Очень любят поучать по вопросам,в которых некомпетентны)Любимое выражение " у нас в Москве..."))) ОН же при этом пишет с ошибками...Она ходит на работу в жутких мешковатых "нарядах" с затяжками и без грамма косметики,что выглядит неприятно.Она очень любит подхалимаж,и сотрудники это умело используют в своих целях...за глаза обговаривают и тихо ненавидят)Обстановка нервная и напряженная, каждый старается выслужиться за счет "подставы"коллеги... террариум) Подлость в компании- норма и поощряется "начальницей" без всяких разбирательств)Нормальные порядочные люди чувствуют себя там отвратительно и поэтому не задерживаются.

# Мягко сказано2015-07-08 06:53:00
Все точно описано!!Террариум и гадюшник!Необразованные,неотесанные,некомпетентные руководители-из грязи в князи!Сено из карманов торчит у обоих!)))Он и опровержение то без ошибок написал благодаря чьей то диктовке и текстовому редактору!)И как всегда длинно и нудно-что свидетельствует об ограниченных умственных способностях!)Таких гнилых ни один Тибет не вычистит)))
# Степанова ирина2014-12-14 17:50:02
Ужасно негативные отзывы и как мне кажется не очень объективные. Проработала в этой компании менеджером более 6 лет и описанных выше ситуаций не видела. Игорь Александрович и Марина Леонидовна ( привет Вам) нормальные адекватные люди. Да, работы хватает, иногда перекусить не успевала, но работа есть работа, а если вы хотите гонять воздух целый день, вам не сюда, зарплата всегда зависела от усердия и трудолюбия, и ни в каком коллективе не любят лентяев, вечно опаздывающих, выпивающих и прочих, но обсуждать внешний вид коллег- это уже за гранью...
# Кривошапко Игорь2014-10-12 21:21:14
Большое спасибо за отзывы и комментарии. Приятно видеть что за 15 лет существования компании в которой работает постоянно около 50 человек, а за весь период существования у нас работала не одна сотня сотрудников. Нашелся только один недовольный оставивший отзыв, и три комментария. Уверен что недовольных чем то значительно больше, и это нормально. Всегда найдется недовольный, на всех не угодишь. Мне очень жаль что вы не представились и у меня нет возможности дать вам характеристику как сотруднику, что уже говорит о вас достаточно красноречиво. По поводу ваших претензий могу ответить. Если вам важны вопросы из серии какой косметикой пользуется ваш руководитель, кто в чем ходит, где кто живет и сколько, где кто отдыхает и чем занимается в свободное время, кто с кем и в каких взаимоотношениях. Если в работе вас интересуют вопросы к ней не относящиеся. Если единственной возможностью для вас зарабатывать являются приписки, что однозначно является воровством. Я очень рад что вы у нас больше не работаете. Наша компания для честных людей умеющих работать и зарабатывать, и таких большинство.
Если вы доверяете анонимкам и вам важно то что перечислено в отзыве не приходите к нам на работу не тратте свое и чужое время.
Если у вас есть свое мнение, вы профессионал в работе, честный человек я предлагаю вам самостоятельно дать оценку работе в нашей компании.
С уважением Ген. директор Кривошапко Игорь Александрович.
# Сергей2014-04-03 10:50:53
Да чё Вы напали на бедного гастера?
Как умеет, так и рулит! (в смысле-подруливает :)).
А прожить в этой конторке можно только на одних приписках по несуществующим работам - народ забывает спрашивать зряплату т.к. хватает.
Ну может, в несезон туговато, а так ....
# Вся правда2013-06-28 13:54:19
Уважаемые читатели.Все,что написано в этих отзывах чистая правда.Директор-считает себя самым умным,да же если ты докажешь ему,что он не прав-никогда не соглашается.Еще считают себя очень правильными,постоянно ездят в Тибет,чистить карму,а работники для них-быдло.Понятия "зарплата" вообще не существует, все время дают только авансы, да и их задерживают 2-3 недели,это норма.А обстановка в офисе,как в ужатнике,всех обсудят и косточки промоют.
# с приветом ИА2013-03-18 15:43:07
Абсолютно всё как есть. Перспективы работы в данной конторе для человека инициативного и желающего развиваться - нет никакой. Интеллигентный человек в этом скопище недалеких подлиз не задержится надолго, а если и попытается задержаться - нервы испортит абсолютно.
Кстати, нынче там еще пошла мода задерживать заработную плату абсолютно хамскими методами. ИА-ИА улучшает свое благосостояние.