Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 23:51 22.06.2012
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Только конкретные люди, которые, к сожалению, практически все ушли.

Конечно хозяева.
Это люди необычные по своей мотивации, они не работают на результат, они работают на процесс самолюбования, а себя любят и уважают до умопомрачения.
Если Вы пришли в компанию, Вы попали, Вы многое узнаете о плохих сторонах нашей жизни и о плохих сторонах людей с деревянными головами.
В малых дозах это даже поучительно, главное не задержаться в компании надолго, крыша съедет.
Как результат - продукция г-вно, атмосфера шизоидная, сотрудников кидают и вообще хозяева куралесят так, что Эдгар По сюжетов мог набрать на 5 томов.

# Арина2012-11-01 01:27:53
Не могу согласиться с " Топ из бывших" относительно того , что "мама" спасает ситуацию. Она - это проклятье, под воздействием которого всему рано или поздно приходит конец. Бегите от нее " куда глаза глядят".
# ТОП из бывших2012-07-01 23:18:05
Давно не работаю в компании, а зашел на сайт и вижу страсти, кипят, как и прежде, перечитал все комментарии. Жаль, что их не было тогда, когда нанимался на работу.
Да, действительно, Даргели люди неконгруэнтные и их компании стопроцентно не грозит меритократическая внутренняя организация.
Но хочу развеять одно распространенное заблуждение о том, что вся беда компании в маме. Во-первых, для настоящего мужчины это в принципе было бы обидное определение. Во-вторых, с мамой сотрудники ежедневно сталкиваются, а сына видят изредка и отсюда эта иллюзия. Мне же приходилось с ним плотно контактировать и мое мнение о нем самое негативное. Как бы это не выглядело парадоксально, но мама его во многом еще даже спасает. У него странности и явные человеческие проблемы, а как руководитель он дилетант полный и главное не имеет ни малейшего желания над собой работать, он собой очень даже удовлетворен (это проблемы воспитания?).
Мама тоже дилетант, но логичный, и, наверняка, без нее он быстро все потеряет (если не изменится).
# Аноним2012-07-01 21:33:12
Хороший руководитель понимает, что умение работать с людьми - самое ценное качество, которое может развить в себе любой руководитель, а способность оказывать воздействие на других, побуждая их добиваться поставленной цели, - самый важный талант руководителя. Личный успех руководителя зависит от поддержки остальных, помогающей достичь наилучшего результата. Настоящий руководитель понимает, что мало контролировать подчиненных и что страх и ненависть, хоть и результативны на короткий срок, все же обрекают фирму на провал в долговременной перспективе (не в последнюю очередь и потому, что ключевые работники будут стремиться уйти от вас при первой возможности).
ОН понимает, что чем больше у руководителя авторитет (сила влияния), тем меньше ему приходится действовать с позиции силы.
Всего этого у Даргелей нет, так как они по природе своей не руководители, а закомплексованные, слабовольные и ограниченные люди. В результате от них можно получить только всевозможное паскудство, что все и имели, кто с ними работал.
# Анна2012-07-01 17:26:39
В компании нет умного руководства, у персонала нет мотивации и нет перспективы, соответственно и у компании нет будущего.
Может такая компания предлагать качественный товар? Не может в принципе, как бы хозява не пыжились и себя не обманывали.
С деревянной головой хорошего не сделаешь ни себе ни людям.
Идти в компанию нет смысла, а покупать их товар - рисковать здоровьем.