Отзыв о компании Окраина
Добавлен: 23:00 22.06.2012
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сайт:  okraina.ru
Эл. почта: info@okraina.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 2230228

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Никнейм: Я,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

очень и очень мало

нуууу я конечно не знаю относительно хорошего..работала я в этой компании,по 10 т штрафы это реальность + утиль,окраина всегда в пл.юсе, а менеджеры в ж..е,зарплата черная ,а при увольнении вас обязательно ещё и нагреют,бензина для Москвы крайне мало дают не учитывая пробок и пробегов но при этом требуют результат(результат будет в любом случае за ваш счет )перспектив нет! один плюс вкусная продукция

# истина2012-10-10 16:12:24
я полностью согласен,на заводе большинство начальников огромные самодуры,(бывшые водители,Г*Мелихов)(Н*логистики ,с полным отсутствием логики и человеческими качествами) и до бесконечности можно писать .Работа очень хорошая ,но если вместо этих псевдо-профи стояли действительно образованные люди,Окраина была номер один,
# гера2012-06-30 15:57:09
а кто такой веслов там ? такая мразь по телефону уууух родственник наверное ?
# Администрация МПЗ "Богородский"2012-06-28 21:25:29
Мы признательны Вам за отзыв, пусть даже нелицеприятный для нашей компании. Периодически просматривая этот сайт, еще раз убеждаемся: сколько людей - столько и мнений. Печально только, что говорят здесь больше о плохом, чем о хорошем. Всегда и везде найдутся недовольные по жизни люди, у которых есть время на троллинг. Поэтому не стоит судить о компании, опираясь лишь на единичные субъективные замечания бывших сотрудников, ибо есть и другая сторона медали.
К слову, среди работников МПЗ "Богородский" много тех, кто трудится здесь практически со дня основания завода. Они вполне успешны в своей работе, справляются с поставленными задачами, постоянно развиваются. Они лояльны к компании, а компания отвечает им взаимностью. Другие не приживаются у нас ввиду своего особого отношения к труду и нашим ценностям, поэтому довольно быстро увольняются.
Но будем честными друг с другом - дыма без огня не бывает. Раз пишите, значит был повод. Все ваши замечания и претензии мы внимательно изучаем, и стараемся устранять недостатки, которые считаем критическими для мотивации персонала.