Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 22:18 22.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

огромная территория; большие объемы производста, продаж; большие возможности

ужасные условия труда; полное не уважение к труду; смешная з/п при таких объемах; кругом один блат; например, что касается стимулирующей части, то тут как хочет работодатель (а он ведь милиардер доллоровый), нам с января премия не платится, вообщем такое ощущение, что обращаются как хотят; спасибо конечно за рабочие места, но устроиться туда нереально, только грузчиком

# согласный с нач . гор. цеха2015-04-22 14:45:06
Тот кто прочел предыдущий отзыв может не поверить или не понять маштаба . Хочу сказать что с годами дейсвительно становится еще хуже . Сам я с другова завода в Сам. Области моего начальника с большой буквы Профессионала ,горняка списали несколько месяцев назад ..и началась текучка .Если бы вы только видели что стало с карьером ,я не думал что можно за такое время так превратить в гуано такой обьем работы.
# Цементник 22014-09-23 13:25:48
Откуда столько желчи? Создайте свою компанию и платите зарплату, набирайте сотрудников. И не в коем случае не увольняйте ни кого, чтобы таких отзывов о вас не появилось.
# Цементник2014-08-10 13:52:12
В положительных отзывах прочитал:"Офис красивый, буфет вкусный". Вот такие и правят в холдинге. Работаю давно, но только при Гальчеве завод (когда то знаменитый) на грани развала. Жадность неописуемая - не вложить ничего, а получить максимум. Условия работы ужасные, а с "оптимизациями" становятся еще хуже. Отношение к работникам скотское, все боятся гнева холдинговского.
# Работник2014-07-06 01:03:29
Уважаемые работники Песковский КСМ, отот так называемый самодур в лице Гудожникова А.Ю. появился в ОАО "Национальная Нерудная Компания", а именно в г. Миньяр, Ашинского района, Челябинской области, на предприятии ООО "Биянковский щебеночный завод". Появился не один, а со своим помощником, он нам достался в виде бонуса - такой же. За время правления (4 месяца) уже внес свой вклад в развал предприятия, то что вы пишите, поверьте мне это чистой воды правда (отрицательные стороны Гудожникова А.Ю.). И в заключение "ДВА ДИБИЛА - ЭТО СИЛА".
# бывший начальник горного цеха2013-05-30 12:04:30
Песковский КСМ был одним из лучших предприятий Коломенского района, потому что на этом комбинате работали высоко квалифицированные специалисты и в необходимом колличестве, были свои традиции, свои устои и огромное уважение друг к другу и собственному труду. С приходом к власти глубоко законсперированного шизафренника, циника с кучей комплексов ПКСМ развалился, хоть еще и остается на плаву. Пришедший в 2010 году Генеральный директор Гудожников А.Ю. начал свою бурную деятельность по избавлению неугодных ему людей. Я был "первой ласточкой" от которого он хотел избавиться любым способом. Доказывать дураку, что земля не параллепипед и она имеет форму шара у меня не хватило не сил, не терпения, не здоровья, ведь тогда пришлось бы своими руками уничтожить то что было создано огромным трудом коллектива, вложившего душу. По большому счету его, как больного человека, надо бы простить, но не могу, потому что до сих пор слышу от своих бывших работников как "этот" глумится над людьми.
У меня к руководству ЕВРОЦЕМЕНТ возникали только два вопроса: по какому великому протеже этот "НЕЧТО" попал в Генеральные директора ПКСМ и как такие умные и скорпулезно проверяющие персонал даже на детекторе лжи могли явно не усмотреть лживого человека, огромного циника, мелкого воришку.