Отзыв о компании ООО Медком-МП
Добавлен: 22:17 22.06.2012

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Продажа товаров медицинского направления, если очень хочется иметь 12 часов секс с выносом мозга и делать это безвозмездно, тогда -эта компания как раз то, что вы искали,, остальным не советую. Денег не платят, работаешь дофига, за все штрафуют,

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

белая зп,

зп, не платят сколько обещают, вечный вынос мозга. компания торгует гандонами, наверно это и сказывается на мышлении руководства

# Егор2015-01-29 12:41:38
Эта самая лучшая компания которую я знаю, к сожалению скоро ее не станет.
Причем лучшая абсолютно по всем критериям!
# Александр2013-02-12 22:17:42
Хорошая,стабильная,сильная компания.Все свои обязательства выполняет в полном объеме,и как следствие того же требует с работников.
Если вы нацелены работать,в полном смысле этого слова,то советую .Если нет,то долго в компании работать не дадут.
Работаю более 3 лет и не жалею,что сюда устроился.
Все что написал,касается Северо-Западного региона.Что в других регионах-не знаю.
# Петр2013-01-09 21:17:24
Странный отзыв о том, что не платят, при том, что финальная зп указана 4400$ - ничего себе безвозмездно.
К тому же зп менеджера - % от продаж, т.е. зп зависит от самого работника.
# Коментатор2012-11-12 08:34:55
Компания отстойна! Переобуваются по всем вопросам каждые пол года! Руководство вообще ублюдки!!!!!!!
# Вера2012-09-17 18:50:01
В принципе, у компании 130 обособленных подразделений по РФ, Украине, Казахстане. В принципе если один человек не нашел общего языка с руководителем, то это проблема не компании.