Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Гусев Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2003
Дата увольнения: Июль 2010

Здравствуйте! Вот наконец у Вас появилась возможность пообщаться с настоящим Гусевым Д.В. Что меня на это сподвигло? Спросите Вы. Звонит мне сегодня один заср...ц с номера 928-36-74(тел. элвеса) в 15:32 и говорит таким важным голосом: это сотрудник "отдела К", ваши адреса места жительства такие то-такие то, не изменились? Прекратите говорит, гадости всякие про элвес писать на сайтах. Хотелось ему сказать, что не дождетесь мол, внимания моего и времени на вас жалко тратить( и так достаточно потрачено), пиарить еще вас и т.д. Но распращался с ним так вежливо, думаю дай посмотрю, что народ пишет, может правду? Набираю. Захожу.. А тут каки то бл.ди мое имя честное поносят. Не хорошо ребята, прикрываться именем столь авторитетного бывшего работника. Больно времени все читать не было, но обещаю потрачу как-нить часок, может расскажу пару-тройку правдивых, документально подтвержденных историй, сплетни собирать не буду. Кстати статью мне в ТК так и не изменили, хотя решение суда вступило в силу года полтора назад. Это частично говорит о дисциплинированности руководства. Почему пишу в положительных отзывах? Да потому, что радует одно, как работала СБ плохо, так и работает. Тычут пальцем в небо, аж до меня добрались. Вообщем и хорошее и плохое есть в элвесе, я на некторые вещи стал по другому смотреть с тех пор, как стал самостоятельно работать. Есть люди там, которых я по сей день уважаю, а есть те кого уважать не буду никогда. Да им и не нужно мое уважение, "бабки" есть да и ладно. Бизнес по разному можно вести, есть очень много богатых и почетаемых людей. Но эта другая история.. Узнал по слогану некоторых " бывших сотрудников" :-) Но что ж поделать работа у них такая.. С уважением, Гусев Д. 22.06.12г.

Скоро с приставом приду. Ждите.

# Наблюдатель2012-06-23 12:00:02
Что ты сам с собою, левою рукою...
# Г.Д.2012-06-22 22:04:55
в чем?