Отзыв о компании маслосырбаза энгельсская, ооо
Добавлен: 19:06 22.06.2012
Другие названия: торговый дом бландо, сатурн
Сайт:  tdblando.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Саратов
Телефоны: (8453)525517

Описание деятельности:  пищевое производство, масло, спреды, конфеты, сыры

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Всех сотрудников компании при увольнении оставляют без заработной платы. Причем причину находят уже после увольнения работника. Заслуга гл. бухг. ТД Бландо Пузиной. Дура редкостная (простите за прямоту). Человек, который делает гадости за спиной. Орет на всех без повода, директора компании П.Е.В на...й посылает. Никто не понимает, зачем ее держат. Как бухгалтер она полный ноль. Умеет только гадости делать. Грамотных специалистов в компании уже почти не осталось, Собственник компании и не догадывается о реальной ситуации в Бландо. Ему преподносят информацию, как считают нужным, он верит. Принцип работы - свалить вину на других (этим и занимается все руководство. В первую очередь бухгалтерия!)

# Елена Курченкова2015-03-30 01:34:14
Я в отличии от всех предыдущих ораторов не стесняюсь назвать свою фамилию, работала в ТД Бландо с его основания, много было и хорошего и плохого, как и во всех организациях. Ну уж вы тут ребята загнули, прям таки Пузина у вас во всем виновата, понятно что бухгалтерией всегда и все остаются недовольны, особенно мы - менеджеры, но надо отдать должное платили вовремя и меня не обманули ни при работе, ни при увольнении. Коллектив у нас был хороший, правда часто директора менялись, а так я бы ещё поработала!!! Всем привет!!!
# натка2014-05-07 18:45:33
все правда!а помимо пузиной еще дофига чудоработников!например краснова ирина олеговна!свою работу не выполняет все на других перекладывает а сама лавры собирает!постаянно заливает за воротник и не стесняется при рабочих в таком виде появляться!а еще шашни с директором крутит всем на потеху!
# НАТАША2012-11-08 21:18:43
Ужасная компания клиентов не ценят месяц динамили, чтобы наладить поставки ,одни сплошные нервы. Работать никто не хочет .Мой совет даже не связываетесь с этой фирмой отстой полный!!!! ДЕРМО, А НЕ ФИРМА!!!!!!!
# В поддержку2012-09-13 21:46:47
Уррррра! Как хорошо, что есть такие сайты. Знал бы заранее, никогда в бландо не работал! Люди, берегите свои нервы, время и деньги. Не работайте в Бландо! Пусть об этом знают все. Останетесь при увольнении при минималке ! Причину найдут, не сомневайтесь. И ничего не докажите.
А про Пузину согласен! Таких дур еще поискать надо. Из-за нее весь коллектив страдает. В глаза улыбается, а за спиной гадит. Гнать таких надо!
# Уцелевший!!!2012-06-27 00:09:52
А я вам скажу, зачем ее держат! Она-глаза и уши Замедлиной ГВ- финансового директора Сатурна (в прошлом- няньки из детского сада...) У той свой интерес иметь свои глаза и уши, она вроде как тоже соучредитель, надо знать, что там происходит. Только от этой шестерки больше вреда, чем пользы, она же там все развалила, всех нормальных сотрудников разогнала! ее подслушивать поставили, а она же и впрямь себя главным бухгалтером чувствует! а активная дура это же не просто хуже, чем просто дура, это же вред для компании. Кстати, из кладовщиков выросла в этой же компании, да прямо в главбухи! Представляете масштаб бедствия???
# UUU2012-06-24 23:37:01
Если ты не родня - ты ноль! Знания и опыт никто не ценит! Пузина - ДУРА. Гнать ее пора уже давно. И без зарплаты!)))