Отзыв о компании Велтекс
Добавлен: 18:40 22.06.2012
Другие названия: Weltex
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Мариуполь, Фастов, Харьков

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением курьерских услуг

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Перспективная компания, зарплата всегда вовремя, руководство ценит инициативу, поощряет бонусами к зарплате, видят потенциал дают возможность реализоваться, работать и зарабатывать. Колектив дружный, если не брать отдельные экземпляры не удовлетворенных собственным «Я» людей, которое выражают это агрессией и негативом против коллег, которые выше их, как в профессиональном, так и в деловом плане, хоть и по должности не выше. Да, что тут сказать по этим отзывам: «Ничего нет внутри у людей, вечно обсуждающих других». Говорят плохо о лучших!!!

Коллектив большой и растет постоянно, офис становиться уже маленьким, хотя вроде большой.

# Соломия2013-10-23 00:46:58
Оксана, да вы тоже самозванка, ВИТЬ все поняли кто вы!
# Оксана2012-06-27 13:01:29
Соломия, Вы самозванка, и не работали в этой компании, имя у Вас уж больно подозрительное:) вить весь коллектив знает обратное.То, что оформляют только официльно и ЗП всех устраивает. Люди работают, а не пишут ложь, как Вы.
# Cоломия2012-06-26 15:25:59
Зарплата мне ваша не нужна-пусть ваше руководство ее себе засунет... Вашу компанию всем рекомендую обходить десятой дорогой. То что зп нужно выпрашивать -это не только мое мнение. И не всех оформляют официально. Просто никто еще, наверное, не настучал.Но если нужно,то нивапрос, и свидетели есть тоже из бывших ваших сотрудников.
# Лилия2012-06-26 02:48:03
Отзыв одного и того автора)))) Элина, хватит позорить себя перед колективом с которым ты работала, уже взрослая должно быть стыдно врать!
# Соломия2012-06-23 21:55:01
Ваш отзыв -полная ложь.Корпоративная культура отсутствует вообще,сплошные сплетни и интриги. Начальство только и думает,как не заплатить работнику за выполненный объем работы и за 6-дневную рабочую неделю.Социального пакета и льгот никаких, перспектив работы нет вообще и быть не может(если только твой папа не глава налоговой администрации или не крупный заказчик).Если вы были приближены к телу руководства (там такое практикуется), то тогда другое дело)))рабочее место ну, на "троечку", не более.
Короче: пишете брехню,компания галимая и дерьмовая.