Отзыв о компании Биофлэйм
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bioflame.ru
Эл. почта: bioflame@inbox.ru
Телефоны: +74953254740

Описание деятельности:  Поставка из Польши биокаминов Planika, также продажа в розницу мраморных порталов и электрокаминов. Продажа осуществляется через два магазина: Кантемировская 59 1-й Щипковский переулок 4

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют, поэтому долго не отработала, уволилась по собственному желанию

не выполняют обещания работникам
задерживают з/п
постоянно находят причины удержки з/п
не оформляют официально, видимо чтобы всегда можно было уволить
хамское отношение Коммерческого директора В.М.
нет соц.пакета
работаешь сверх урочно

# Домотехник2015-03-31 11:08:11
Камины сами не возят, покупают и перепродают
# Андрей2013-09-05 04:19:18
Фирма Биофлей или еще называют себя Planika кидает клиентов, не исполняет свои обещания, товар привозят по левой схеме, короче лохотронщики!
про отзывы о биокаминах planika , часто продают бывшего употребления или с выставки с браком биокамины за новые, после марофета!
# Татьяна2012-12-27 20:06:33
Я работала в данной компании в магазине на Щипковском переулке, ком. директор аккуратно пытался "под клеиться", склоняя к отношениям. После отказа была уволена через несколько месяцев, также во время расчета не доплатили з\п, ссылаясь на какие-то не ведомые ошибки в работе. Человек, который написал про корпоративный дух в фирме Биофлэйм, видимо недавно работает и пока не осознал всю фальшь в данной компании. Советую пораньше открыть глаза!
# Валькова Диана2012-11-27 17:11:58
Работаю в компании ООО "БиоФлэйм" уже 3 года.
Зарплату всегда платят вовремя. Процент от продаж платят по честному, согласно продажам!
Оформили сразу же после испытательного срока.
Карьерный рост здесь тоже есть!
Раньше была продавцом- консультантом, теперь менеджер по продажам.
Коллектив молодой, дружелюбный! Работать в компании БиоФлэйм очень нравится) Поэтому буду стремиться к новой должности!
# Руслан2012-11-24 21:22:00
Написал отзыв потому, вижу, в интернете конкуренты ерунду всякую пишут,
а мне за своих обидно.

Самсон ни когда не работал и не работает в ООО БиоФлэйм и Вадим тоже

Самое главное пришел на место сотрудника, который ушел по собственному желанию, я с ним разговаривал и он мне сам стоял и компанию эту хвалил, думаю если бы З/П не выплатил - он бы так и сказал.
Работаю в компании 4 мес.
Все очень хорошо, коллектив хороший, все всегда готовы помочь.
З/П платят всегда во время, с % ни разу не обманули - продажи все сам считаешь - продал - вот твой процент. Все очень открыто.
Говорят полный соц пакет, и работаю я по трудовой, через 1 мес оформили после испытательного срока.
Ком. директор М.В. всегда поддержит и даст решение по любому вопросу, что бы на кого-то голос повышал ни разу не слышал, очень вежливый человек.
За время работы получил много полезных навыков как в продажах, так и по организации работы. Очень рад что устроился именно в ООО "БиоФлэйм",
компания быстро развивается и я планирую через годик стать руководителем одного из направлений, а самое главное, что к моему мнению всегда прислушиваются.
# Вадим2012-11-23 16:03:00
Ну так приди и забери свой долг!
# Самсон2012-06-22 18:40:00
Работал я в этой компании, действительно задерживают з/п и если увольняешься по собственному желанию, то не выплачивают з/п, до сих пор у них долг передомной на 27 000 руб!