Отзыв о компании «Брянск-Агро»
Добавлен: 19:25 22.06.2012
Регионы работы:: Москва, Брянск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Временами у генерального директора Вячеслава Ивановича Никифорова бывают прояснения в разуме.

Т.н. ООО «Брянск-Агро» во главе с генеральным директором - московским проходимцем и аферистом - редкостным негодяем Вячеславом Ивановичем Никифоровым, также выступающим от собственного имени как ИП Никифоров Вячеслав Иванович, кроме как непрофессиональным и просто безграмотным, на уровне высоколобого обнинского дачника - неудачника производством картофеля, куда более как успешно занимается аферами с земельными угодьями Клетнянского и Дубровского районов Брянской области, взяв эти земли, причем площадями более 3000 гектаров, берет под эти земли, взятые в аренду на 49 лет, которые они выставляют как залоговые, т.е. находящиеся у собственности у ООО "Брянск-Агро", кредиты в московских банках, мягко скажем, не возвращаются вовремя в банки, да и просто не выплачиваются, т.е. "контора "рога и копыта" - никифоровская ООО "Брянск-Агро" кроме того, еще и не оплачивает куда как символическую плату за аренду этих сельхозплощадей в бюджеты Клетнянского и Дубровского районов Брянской области, исками от которых завалены московские и брянские арбитражные суды.
Что еще в активе у ООО "Брянск-Агро" во главе с жуликом Вячеславом Никифоровым?
Скупка разными методами за бесценок земельных паёв под эти вот не возращенные кредиты у спивающегося и обнищавшего от нашей доблестной путинской "властной вертикали" сельского населения Клетнянского и Дубровского районов, причем раз в 10-12 дешевле их реальной стоимости. А что за методы? В том числе и спаивание, запугивание, угрозы, многомесячная невыплата зарплаты работникам ООО «Брянск-Агро» - собственникам земельных паев, то есть, по сути, скрытое вымогательство имущества путем «продай, иван, что тебе поднять не под силу, за бутылку или кафтан»…
Другие методы генерального директора ООО «Брянск-Агро» в его жульническом бизнесе Вячеслава Никифорова по отъёму денег у его потенциальных партнеров заключаются в том, что господин Никифоров как ИП или его ООО «Брянск-Агро» берут всевозможные предоплаты под будущие поставки еще чего угодно, кроме картофеля, если поставки и выполняются, то под малую часть обязательств, а затем придумывается какой-нибудь способ обмана партнера или объявляется форс-мажор или попросту деньги контрагента продолжительное время бессовестно прокручиваются или ими затыкаются образовавшиеся на тот момент финансовые бреши как у самого ИП Никифорова В.И., так и у его ООО «Брянск-Агро».
И опять же арбитражные суды Москвы и Брянска завалены исками от контрагентов как самого ИП Никифорова В. И., Так и его доблестного ООО «Брянск-Агро», которые, т.е. судебные тяжбы от своих кредиторов, Никифоров В.И. в различных ипостасях, как правило, проигрывает.
В активе у афериста Вячеслава Никифорова и незаконные получения субсидий от госбюджетов различных уровней, скажем так, на ведение льготного
ведения «деятельности его сельхозструктур, в частности и ООО «Брянск-Агро», ясно, что у Никифорова есть подобные «конторы «рога и копыта» и в самой Москве и за рубежами России… И там же афёры, афёры и афёры.
Вполне вменяемому читателю ясно, за Вячеславом Никифоровым стоят куда более как могущественные его московские покровители из «бывших» министров, финансовой олигархии от химпромышленности и агробизнеса.
Если же проследить, кто такой в прошлом сам Вячеслав Никифоров, то станет ясно и понятно. Финансовые аферист и проходимец, в прошлом несколько лет за его финансовые аферы в строительстве, в земельных аферах, во времена лужковского в Москве правления успешно скрывавшийся за границей от российского правосудия, но это, как говорится, совсем другая история.

Если ООО «Брянск-Агро» чего-то и нарастит, так это объёмы афёр самого Вячеслава Никифорова!

# оля галькина2015-12-15 16:43:42
"Администрация ООО "Брянск-Агро" - это вам напишу. ваши коментарии похожи на явные угрозы, точно как от самого Вячислава Ивановича слово в слово только чуть покультурней. прикрываитесь урозами уголовного приследования и администативного, уволить тоже угрозы. на самом деле узнаем, встретим, сломаим ребры и челюсть - слышали уже и видели. Только полиция должна самого Никифорова преследовать за его хамское и безобразное поведение. Не все испугались но с этим "быком" неохота связыватся, что тут суды и полиции - у него в Клетне все закуплено
# Пирожек с картошкой 2015-03-26 21:14:09
Не кашмарте инвесторов хоть кто в эту дыру вкладывается
# галкин2015-03-20 22:39:36

№ 33 (520), 12 сентября 2014 г. (Комсомолец Брянска)
В ЧЕЛЮСТЬ ОТ КАНДИДАТА
Вечером 8 сентября в посёлке Клетня произошло свирепое ЧП, одним из главных действующих лиц которого стал кандидат в депутаты Брянской областной Думы по Мглинскому одномандатному избирательному округу № 23 Вячеслав Никифоров. Он же — генеральный директор ООО "Брянск-Агро", он же — представитель "Единой России" (в народе — "партии жуликов и воров"), по спискам которой был избран депутатом Клетнянского райсовета, а теперь штурмует новую депутатскую высоту. Штурмует весьма своеобразно, правдами и неправдами сметая всё и всех на своём пути.

…В тот день его жертвой оказалась жительница Клетни, которую бравый единоросс решил сагитировать с помощью кулаков. Общение кандидата с избирательницей превратилось в заурядный мордобой, результатом которого стали сильные телесные повреждения. В частности, один из ударов пришёлся женщине прямо в челюсть.

Обращение в местную ЦРБ ни к чему не привело: врач написал, что при визуальном осмотре телесных повреждений не установлено, хотя нокаутированная пациентка еле держалась на ногах и с трудом ориентировалась во времени и пространстве. Но медик нашёл этому своё объяснение, попытавшись списать общее состояние потерпевшей на… опьянение. Однако этот "диагноз" позже не подтвердился.

Понимая, что в Клетне, где Никифоров чувствует себя хозяйчиком, ничего не добиться, женщина обратилась в другой район, откуда её направили на судмедэкспертизу. По предварительным данным, она получила сотрясение мозга и перелом челюсти.

Сам Никифоров, как сообщили местные активисты, после произошедшего срочно сорвался в столицу искать поддержки у своих высокопоставленных покровителей, один из которых заседает в Совете Федерации. По другим данным, он по-прежнему в Клетнянском районе. К сожалению, клетнянские врачи, которые, похоже, подзабыли о клятве Гиппократа, не сочли нужным освидетельствовать буйного депутата-кандидата на предмет содержания алкоголя в крови. По некоторым сведениям, подыгрывать г-ну Никифорову стали и местные правоохранители. В связи с этим, потерпевшая была вынуждена сообщить о происшедшем по телефону дежурного УМВД, а руководитель регионального отделения Всероссийской партии "Родина" Леонид Филин обратился к начальнику областного полицейского ведомства, генералу В. Кузьмину с просьбой взять проведение проверки по факту избиения кандидатом избирательницы под свой личный контроль.

Мы же обращаемся к руководству Брянского регионального отделения партии "Единая Россия" всего лишь с одним вопросом: могут ли такие лица, как В. Никифоров, быть депутатами и достойно представлять партию в законодательном и представительном органах власти?

Николай ПЕТРОВ

# сергей2015-03-20 22:19:25
Слава Никифоров "прославился" в Клетне своим исключительным хамством, повальной и площадной матерщиной, своей вечно небритой физиономией. Жители Клетни да и Брянска знают Никифорова как довольно наглого "кидалу" и афериста. Все основные "подвиги" теперь уже "народного депутана" Никифора как бы перечислены,
Господин Никифоров очень любит "кидать" людей, которые работали у него на строительстве его картофелехранилищ, на строительстве его дома. Это еще не все!!!
"Народный депутан" Никифоров предпочитает лично жестоко избивать гастарбайтеров из Молдавии, из Узбекистана, своих рабочих и сотрудников, в частности, его сотрудники неоднократно наблюдали регулярное избиение Никифоровым рабочих-молдаван и рабочих-узбеков, да и сами сотрудники нифоровской фирмы жестоко страдали от увеситых кулаков бывшего боксера Никифорова, который, в частности, очень сильно избил свою секретаршу и юристконсульта, неоднократно избивал работавших у него ныне уволившихся сотрудников.
Вопрос к клетнянской прокуратуре и к судьям клетнянского народного суда: господа законоблюстители в состоянии проверить должным образом и дать адекватную оценку вопиющим хулиганским выходкам заезжего "инвестора" с криминальным прошлым?
# Администрация ООО "Брянск-Агро"2015-01-26 16:47:49
Уважаемые доброжелатели ООО "Брянск-Агро" !!!
Сотрудникам отдела полиции "Клетнянский" МО МВД России "Жуковский" известна ваша переписка и конкретные персональные данные каждого человека, оставившего свой отзыв о компании.
Если в ближайшее время некорректная переписка не закончится к вам будут применены меры административного и уголовного характера, а так же вы будете уволены с работы, на которой вам нечем заняться, как оставлять нецензурные комментарии в сети Интернет.
# лиса2014-12-11 19:46:43
фирма класс-веселей рабочий класс т.е до утра.У них там перемены новый бригадир теперь-Светка, конечно ей можно бригадиром быть у неё там родственные связи как не как.Я думаю долго она не протянет там бригадиром как всегдо выгонят её и всё
# оксана2014-11-24 12:04:55
Да там полный писец -У славика крыша едит очень часто просто сносит её ,косичка -тупая овца которая не вчём не разбирается но зато получает 250000 тыс,а бедным рабочим не 100 рублей в час платят а 80-а обещали 100.Кто ебёт тому и мясо так и получается-Галко единственный человек у кого ещё не сорвало крышу.Косичка-подстилка Славика .
# александр2014-07-21 22:54:41
Работать надо и будет вам счастье а не выдумавать кто скем трахается
# ОКСАНА2014-06-15 13:58:25
да не всё вы знаете про это агро ,управляющая комплексом в Николаевки КУРБАЦКАЯ -редкостная сука блять подпольная кличка ФИОНА которую поёбывает ВОЙТЕНКОВ тоже там работает кличка ШРЭК.ОНИ даже на рабочем месте трахаются. а Шрэк трахает не только её-всех кто соглашается с ним,одна согласилось с ним и трахатся до сих пор с ним .ФИОНА страшная не красивая не ухоженная ей 37 лет выглядет на 45-кошмар что там творится.
# Николай2014-04-23 00:34:13
Проходимец и аферист редкостный
# Игорь2014-04-13 18:16:51
Вот в прессе пишут Брянск Агро инновационное хозяйство.. как будто единственное в Брянске и России. А на выходе результат один мешок картошки. Может картошка инновационная?
# оксана2014-02-19 20:09:55
Дорогие товарищи не кого не заставляют там работать не нравится досвидос-Никифоров просто строгий человек а так нормальный-Галко хороший не чего не могу плохого сказать -зарплату во время дают самое главное -но не тяжелее чем на пилораме
# Александр2014-01-22 01:01:49
Работал-знаю Тупоглазый аферист, взяточник обманывающий своих очень уважаемых партнеров.которым постараюсь представить доказательства в ближайшее время как их кидают на крупные суммы .
пытающийся представить из себя солидного знающего человека На самом деле
быдло в обращении с подчиненными и бывшими товарищами. Подставляющий правохранительные органы просто их жаль ведь начальству это не понравится.
# леха2013-12-13 19:03:24
кто работал в брянск агро? расскажите вовремя ли платят и отношение руководство к подчиненым
# Человек со стороны2013-11-19 02:16:50
Если работодатели Брянск Агро такие плохие так чего ж вы идете к ним работать, не идете ,а бежите, некоторые аж по нескольку раз возвращаются , наверно действительно "плохо" принимают. А если не хотите работать или же вы пьян последняя так шуруйте в столицу в Москву, а людей не оскорбляйте, если только пакость пишете из зависти,
# серега2013-10-15 04:22:41
сколько было таких подозрительных мальчиков манагеров около вашего никифорова - ни сощитаешь. сначала хвалите папика славика. потом он вас выжимает как лимон, опускаит ниже болота и вышвыриваит и набираит новых себе зайцев
# сэр2013-04-01 16:16:27
все точно
никифаров - редкая сука
# Александр2013-01-28 15:06:52
Контракты у ООО "Брянск-Агро" есть в самом деле, но выполнять их спустя рукава не получится т.к. это напрямую вредит бизнесу, впрочем вам этого не понять ... Такие партнеры как Х5 и pepsico не будут работать с аферистами и проходимцами. Вы должны радоваться, что такие люди как Вячеслав Иванович вкладывают деньги в столь опасное направление как сельское хозяйство. И радоваться, что у вас есть работа с хорошей зар. платой.
# серый2012-11-11 08:48:04
точно, в этой организации обман по зарплате в обмен за бесрочный рабский труд в порядке вещей причом плюсом к этому пренебрижительное отношение к человеку рабочему со стороны конторских дармоедов
а про вкалывать это эти дармаеды пусть скажут московским пидорасам
# Сергей2012-07-01 04:16:00
к лентяям везде плохо относятся, в этой компании вкалывать надо все условия для этого есть, а вы молодой человек один из уволеных по статье пьянство и прогулы а потом обиженные пишите сказки про директора на всех сайтах!