Отзыв о компании ЗАО "Балтик Мастер"
Добавлен: 15:11 22.06.2012
Другие названия: ПрАТ " Балтик Майстер"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  balticmaster.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа оборудования для супермаркетов,ресторанов ,промышленный холод

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2002

Я работал в компании с 2002 года, практически со дня основания. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось в 2005 уйти. Вернулся в 2010 году и работаю по сегодняшний день. За время, которое я проработал в других компаниях, я встречал разное отношение к менеджерам, в основном доброжелательное, но мне всегда хотелось вернуться обратно в компанию. Как по мне, тут есть куда развиваться, если есть желание, то можно вырасти. Как пример можно привести руководство компании, которое само начинало с работы «в поле». Главное, чтобы была инициатива, она тут не наказывается, а поощряется. Коллектив очень хороший подобран, много молодых, которым часто нужен совет или консультация, они эти советы получают регулярно, проходят обучение. Совет: у кого есть желание и стремление работать – приходите к нам.

Если я ушел и вернулся, работаю в настоящее время, следовательно меня все устраивает.

# ОГо2012-07-04 09:44:12
Видимо совсем плохи дела в компании, раз столько отзывов под видом новых оставляют сотрудники на этом сайте да еще и с одним и тем же IP:)
Умора:
А результаты "работы в поле" не приводятся? Или о них известно очень поверхностно...:)
Возможно, что с 2002 года и "хотелось бы вернуться", но то, что положение дел последних лет порадовало говорит явно о фальшивом отзыве.