Отзыв о компании Газэнергосеть ОАО
Добавлен: 14:53 28.01.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Энергетика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2009

Был на собеседовании.Приехал за полчаса до начала назначенного времени.Подошло время - вышла девушка, менеджер по персоналу, попросила подождать сколько могу, мол руководитель задерживается. Решил ждать час. Через час мне сообщили, что руководитель будет неивестно когда и ждать нет смысла. О другом дне и времени мне мол сообщат по телефону. Прошло три дня - тишина. Через неделю позвонил сам. Услышал вежливый ответ, что мол у них есть уже кандидат и он проходит последние этапы проверки, и если где-то не пройдет, то тогда они вернуться к рассмотрению моей кандидатуры...На вопрос, а зачем же тогда вызывали меня, сказала извините и положила трубочку.....Считаю, что таким "профессионалам" не место в компаниях такого уровня

# Аноним22013-03-28 12:45:49
Устроиться в эту компанию по объявлению - нереально. Девушка реально странная, первый раз отвечает на телефонный звонок, далее невозможно дозвониться. Совок, и как следствие, в компании существуют лучшие совковые традиции - блат и пр.
# Gumanoid2012-11-08 04:20:13
Все газпромовские компании с какими бы ни имел дело, представляют откровенный "совок" в худшем понимании этого слова. Менеджмент, котоорый там работает-это отдельная песня.
# Аноним2011-09-27 19:02:08
Полностью с вами согласен.Мало того,эта девушка,говорила минуточку и вешала трубку,а после вообще не отвечала на звонки.Спустя неделю сказали,что не подхожу им без объяснения причин.Хотя прошел собеседование,прошел тесты,и зам.руководителя лично сказал,что подхожу на данную вакансию.Все эти вакансии-пыль в глаза,показуха,что отдел кадров работает,а на самом деле или не нужен никто или берут своего.