Отзыв о компании Гармония-текстиль
Добавлен: 15:07 22.06.2012
Сайт:  garmoniya.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  изготовление и продажа текстиля

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

Был очень приятный коллектив.

Устроилась дизайнером по вышивке после первого собеседования.Директор Ирина произвела приятное впечатление и сказала что работа у них мне понравится.Как она была права!-))В мои обязанности входило создание эскизов вышивки,с последующим их выполнением на компьютере.Сначала работа и начальство - муж и жена, мне очень нравилось,но я замечала недовольство коллектива и не понимала почему.После полумесяца моей работы в гармонии,начальство решило устроить ремонт в офисе своими силами,используя как штукатуров,грузчиков и маляров нас,работников.Я не участвовала в затее,тем более что она не оплачивалась.Одна женщина сорвала спину,но ее заставляли работать дальше.Оставляли работников после работы на 2-4 часа делать ремонт!И никому не дали ни премии ни выходного,чтобы подлечиться.Потом,начальство,видимо недовольное тем что я не батрачила грузчиком,переключилось на меня.Регулярно подходил и,стояли за моей спиной и каждое действие недовольно обсуждали в духе: ты нецелесообразно работаешь!что ты делаешь вообще?Такие же высказывания были в адрес других работников.Под финал моего пребывания там в малюсенькое помещение поставили швейные машины,которые невероятно гудели, а другие работники,не швеи,включая меня, сидели там,в этом невыносимом шуме и работали.Поставив дорогую машину,которая поломалась в первый день,фирма несла убытки,а обвинить в этом решили меня,типа я когда разрабатывала дизайн вышивки,не экономила нитку и что мол с моей зп будут это вычитать.На том мы и расстались.За время моей работы там(1,5мес) уволилась бухгалтер и еще пару человек подумывали над этим.Условия ужасные.Директор - Ирина,оставила о себе очень негативное мнение.У нее совершенно никакого уважения к подчиненным.Да ,кстати,как не посмотрю то у них всегда дизайнер требуется...

# Вы достойны лучшего2015-03-13 13:13:34
Девчёнки не врут. Все так и есть. Её Величество Генеральный директор Ирина и её прихвостень технолог Антонина это "шерочка с машерочкой", генераторы бычества и озлоблённости. Труд работяг не уважают и не ценят.
НЕ РАЗОЧАРОВУЙТЕСЬ.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
# Ксюша2015-03-12 18:21:20
Абсолютно согласна. У Ирины нет уважения к другим. Сплошной негатив от общения.
# Аноним2014-09-04 17:49:13
Ирина произвела не самые приятные впечатления. Тяжелый труд, а обращаются по свински. Никому не советую туда идти работать.. А про условия я вообще молчу.
# Аноним2012-09-11 17:02:57
О да, это все правда, я тоже работала дизайнером по вышивке - это ужас, такой компании я еще не знала и не видела вообще, первый раз столкнулась... как говорится ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Деньги маленькие платят а требуют... а требовать умеют, не по своим обязанностям.