Отзыв о компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Добавлен: 01:01 08.07.2008
Другие названия: БАШТРАНСГАЗ-бывшее название
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Белгород, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности:  ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ.

ЧТО ОБЕЩАЮТ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВЫПОЛНЯТ.
НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА.

# Саня2014-10-11 01:53:08
Просто жуть !!! Квитки слезы!!!! На собраниях замы нагло врут что самая большая оплата !!! 11000 руб Это МНОГО!!!! Это уровень заработка даже на выживания не хватает!!!! Газ пром это беда Ужас!!! Кошмар!!! А кто открыто это сказал уже не работают в Газпроме транс газе Это Демократия Добровольно принудительно все последнее забирают у работяги ВОТ ВСЯ ПРАВДА!!!!
# Понос2013-03-06 00:07:01
хотел к вам перейти в Уфу...но узнал какая гнилая контора...ПЛЮНУЛ!!!! у меня 1000 баксов и на Украине выходит....ПАЗОР!!!!! САМАЯ ГНИЛАЯ КАНТОРА в ГАЗПРОМЕ...даже инженера по ЭХЗ найти не могут