Отзыв о компании ООО "Империя кадров"
Добавлен: 14:24 22.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Волгоград, Новгород

Описание деятельности:  Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.

Никнейм: Рома Устакошев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Август 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличное место работы для приобретения опыта в области рекрутмента. После года (чуть меньше, если честно) работы в компании, я смог устроиться в крупную логистическую компанию на позицию ведущего специалиста, именно благодаря тем знаниям и опыту, которые получил в Империи Кадров. Огромное спасибо за путевку в мир рекрутмента)))).
Отмечу, что руководители открыты к диалогу. Мне было вполне комфортно в общении с ними.
Офис на кузнецком был просто невероятно уютным. На таганке уже более современный, при том очень комфортный, так что не совсем понимаю негатив по этому вопросу.

Что касается негативных отзывов к конкретным людям - Марату и Марине. Мне кажется, что неправильно и непрофессионально вот на этом сайте сидеть и "какать" на всех, переходя на личности. Прекрасно, что есть востребованный ресурс, где можно высказать свое мнение о том или ином работодателе, но зачем поименно здесь на людей бросаться - абсолютно не понимаю. Это даже как-то не по-человечески что ли:(

Денег я зарабатывал там мало. Да.
Пришел я к ним без опыта работы в подборе, так что платили мне соотвественно. Было тяжело, нервничал из-за этого, но понимал, что это этап, который нужно пройти.
Человек, как сотрудник - это опыт и проф. компетенции, так что все должно соответствовать.
По мотивации опытных сотрудников, пришедших в Империю (в мои времена) я ничего не знаю, поэтому судить не берусь.

p.s. Отдельное спасибо за возможность писать и публиковаться. Портфолио дало мне хорошие возможности развития на последующих местах работы.

ustakoshev@ya.ru
Готов нести ответственность за все вышеизложенное.

Слабый социальный пакет.

# Ленивая скотина2013-02-05 20:18:56
Рома, это к какому диалогу открыты руководители? Даже когда ты им бизнес для двух подразделений из трех притаскиваешь от клиентов (при чем нормальных клиентов, а не тех, которых приносит клиентский отдел) и закрываешь в полтора раза больше позиций, чем весь твой отдел, тебя обольют грязью на общем собрании за то, что ты не закрыл один единственный проект ("черная компания", ген.дир. представитель одной этнических групп с соответствующим стилем общения (эйУася!виходибороццабудем!), офис в дыре, опыт 3+ года, з.п. две копейки). Приносишь бизнес, его у тебя в другие подразделения растаскивают любимцам Ю.А., за которых потом перед клиентами краснеешь за их работу. Но это ладно, дела давно минувших дней. Открою секрет: в консалтинге работают за деньги. Есть случаи понабраться чутка опыта и уйти ин-хаус, но проще это трудоустроиться ассистентом в HR (платят больше чем в ИК, факт) и карьера быстрее, так как ведешь разные участки.
NN**, делюсь опытом. Обращался в ИК ради интереса с позициями в Мск, регионах и аутстаффингом (хотели вывести 200+ человек за штат). Первый раз вообще трубку бросили, сказав, что им не интересно :)))) Может потому что моя Ко не "логистический оператор", а международная компания с мировым именем ..?. Потом, когда пнули через директоров, вроде пошли на контакт сняли позиции. Раз в месяц-полтора позванивали, спрашивали не закрылись-ли....
# NN**2012-12-24 13:11:08
Рома, были сотрудником Империи, а сейчас работаете в HRDepart. крупной компании и являетесь их клиентом? Замечательно! Поделителсь, как Вам сотрудничество по ту сторону?