Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Блонинка Ксю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Гусев,трус ты несчастный! Переписываться он ни с кем,видите ли,не хочет))) Тебя не учили,что за свои слова надо отвечать? Или ты привык,что за тебя все жена решает-когда в отпуск поехатькак уволиться правильно? То,что ты опаздывал-за это и наказывался,сам и признался... Ненавижу такихобидчивых мужиков. Вечно свои грешки на других валят....

Все ок

# Наблюдатель2012-06-22 20:27:24
Видишь ли в чем дело, когда ты меня путаешь с девушками, по стилю написания сообщений, твои слова для меня становятся еще более не убедительными, и я все больше проникаюсь уважением к организации которая тебя уже не имеет в своих рядах, т.е. ты добиваешься эффекта противоположного тому который ты декларируешь. правда работу я не ищу, но твоя помошь весьма сомнительная, ты как на работу сюда ходишь целый год, как будто тебе за это зарплату платят.
# 04.02.20112012-06-22 19:38:44
Саша Васильев? Ну да, конечно... Саша Васильев, Блондинка Ксю.... Кто следующий: Илья Лагутенко.. Дмитрий Спирин.... может ещё Владимир Путин? Если ты фирмы не знаешь, зачем тогда пишешь? Ты же не знаешь, что это за место... И Почему ты отвечаешь за Блондинку Ксю? Ты её адвокат что ли? И зачем ты наблюдаешь? Лично я хочу людям помочь! Потому что некоторые прежде чем устраиваться на работу, сначала прочитают о той фирме, в которую хотят устроиться. И хочу, чтобы люди не устраивались в эту шарагу. Потому что я знаю что Элвес - ШАРАГА и такой будет всегда! А некоторые здесь сидят и сочиняют какую-то сказку про остров Баунти или один и тот же человек под разными именами.!
# Наблюдатель2012-06-22 18:25:41
Интересно мне, что движет такими как ты.
# Наблюдатель2012-06-22 18:24:13
Я вообще не знаю такой фирмы, но люди имеют свойство мигрировать, и имя мое тебе ничего не скажет, я Саша Васильев, могу адрес почты дать, живу в Москве, случайно наткнулся на твои испражнения, и продолжаю наблюдать.
# 04.02.20112012-06-22 18:15:07
А ты сам-то кто? Блондинка Ксю? И при чём здесь Гусев? Я вообще его незнаю. И точно знаю, что в Челябинске нет фирмы Элвес...
# Наблюдатель2012-06-22 17:32:06
А почему отклиекаешься на Гусева?
# 04.02.20112012-06-22 16:52:41
Послушай, наблюдатель, я не у тебя спрашивал. Но если тебе так интересно, я не Гусев.
# Наблюдатель2012-06-22 16:09:56
А что ты Гусев?
# 04.02.20112012-06-22 14:29:20
А что в Челябинске есть Элвес?