Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:50 22.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Ребята, читаю ваши отзывы и просто в шоке!!! если вы не способны самореализоваться, компания в этом абсолютно не виновата! я работала в "Магнит-Косметик" продавцом, в данный момент прохожу обучение на ТМК, и могу сказать что меня полностью устраивает работа и то как она оплачивается! хочется отметить : Магнит - это работа для активных и коммуникабельных, желающих карьерного роста людей! однако от вас требуется желание работать и готовность, если вы не готовы к трудностям, то нечего даже идти на собеседование!!!!

отсутствие уборщицы

# Какая разница2015-09-24 20:38:00
Очнитесь, Ирины, Валерии, кто там еще, не помню , чем вас там кормят "завтраками" ? Я проработала в этом аду 12 лет, у меня куча значков и грамот, меня неоднократно пытались мотивировать повышением. , но я отказывалась, т.к. не могу лицемерить, а лояльность проявлять это похвально, но вы перестарались, вам никто спасибо не скажет , никогда...Я в декрет ушла , лишь бы не находиться в этом дурдоме.Просрочка, потери, текучка, покупатели, перестановки, перераскрои, переработки.и т.д. И не важно ММ это был или МК, все одно.Видимо ваш потенциал, не более того, что может предложить Тандер, вы говорите , как зомби, даже фразы шаблонные, максимум , что хорошего можно сказать о компании, это то что соц.стабильность, к старости может пригодиться.Задумайтесь , вы всю жизнь пашете, а потом благополучно идете на пенсию, период дожития начался, ура -жизнь прошла, как один день, вся в мыслях о работе, о потерях, о своей полезности компании, о том чтобы планы выполнить, в норму потерь войти, всем угодить, ничего не забыть, рейтинг увеличить и т.д. Это не жизнь, а проживание жизни.
# игнат2012-07-27 19:31:19
ты по ходу не руками и головой работаешб а пиздой! соси хуй дальше!
# нрп2012-07-19 14:03:57
Возможно ты единственная трудоголик и тебя оценили либо ты жополистка...
# Аня2012-07-15 04:10:31
Тебе просто повезло, что на твоем пути пока нет, таких СВ. Я за 6 месяцев стала ДММ и уволилась, т.к. у СВ была личная неприязнь.
# Ирина2012-06-26 20:33:02
Согласна с Валерией, я работаю в компании почти 5 лет. Самым тяжелым был первый год ( даже наверное полгода) : было тяжело и физически и эмоционально, но потом по мере обретения опыта и стажа, всё стало на свои места. Полгода работаю ТММ и на днях прошла собеседование в ДММ. Компания очень сильная и в плане конкуренции и в плане трудоустройства , карьерного роста. Ну где еще примут на работу молодежь БЕЗ никакого стажа, дадут соц. пакет, бесплатно обучат и начнут развивать ........если конечно это развитие будет обосновано( желание самого человека -это важно! ). А поливать грязью - это признание своего провала в нашей компании! Не получилось, не сработалось - идите с миром , значит не ваша работа!
# mjf2012-06-23 11:56:37
Трудности МК и ММ несоизмеримо разные.