Отзыв о компании Ремэнерго СПТ
Добавлен: 02:05 22.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

О каких то положительных сторонах говорить-это просто смешно!

Куда смотрит так назваемое руководство? Уже пришлось обратиться в инспекцию по труду на этот беспредел, который там творится! Придется и в УФМС - иностранцыт работают безо всяких разрешений на работу. С расчетом зарплаты вообще творится нонсенс! Таких бухгалтеров понабирала финансовый директор Веселкова! Ее саму надо отправить на курсы как надо считать. Сначала сама с одними ошибками считала, теперь и бухгалтера под стать ей! Люди работатют и после работы, а им за это недоплачивают!

# Илья2013-12-07 03:11:32
да кто будет работать за просто так. Сейчас иностранцы то специально приезжают на заработки к нам, а не за просто так. Вы о чем?да если б вы знали, они больше нашего перерабатывают, чтобы сверху деньги получить да отправить родным. Не первый день работаю в Рэмэнерго спт и многое на глазах. "Иностранцы" как вы их называете-такие же люди как мы, даже лучше, хоть языком не треплют.
# аноним2012-10-20 01:21:46
полностью не отпупится- тайное всегда становится явным. там полный бардак, понабирали "своих", должности с окладами дали, да только на голову они туповаты- всех нормальных работников разогнали своей политикой
# работник2012-08-12 20:15:04
Так называемое "руководство" откупилась от инспекции по труду, бабок девать некуда,лучше бы людям зарплату подняли.
# Alex Migachev2012-07-12 16:23:49
Веселкова конечно дура, но за официальное оформление. Всем сверхурочку оплачивает. А вот бухгалтер мымра
# сергей2012-06-29 00:38:28
я был на собеседовании в этой компании, мне не понравилось, поговорил с работниками, которые там работают и сделал вывод, что лучше туда не попадать
# какая разница2012-06-28 01:40:15
Ничего не бред! Я там работаю пока, но уже нашел другую работу в нормальной компании. А иностранцы в Ремэнерго есть и работают они просто так, потому что российские товарищи уже не идут- это чистой воды правда
# Алексей2012-06-27 20:43:41
Как есть бред