Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 23:16 21.06.2012
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Дима Селезнев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положительных впечатлений полностью ноль

пришел на вакансию зам директора по производству.и полный пис --ец направили на стажировку в магазин стоять за прилавком кулинарии.это учитывая что человек идет на управляющюю должность как стажировка за прилавком может пригодиться управляющей должности .тренинги так называемые это вообще и смех и грех на тренингах выдают бумаги выкладки товара на витрину цирк бесплатный при чем здесь и к чему тоже не понятно.так же проводимые тренинги не учат управляющих элементарным вещам например как себя вести с покупателями и стажерами стажеры это для них просто кусок ненужного мяса.меня направили на стажировку 40 летия октября.так управляющая сразу видно по внешнему виду что только что с коровника вышла ноги не мытые волосы слипшиеся руки в боки и кричала "ты стажер"вали отсюда.это на мой протест стоять за прилавком продавцом.перед этим я спросил "зачем мне стоять торговать если торговать должны продавцы стажеры которые стажируються на данную вакансию.зав производством там же по этому адресу с виду сразу видно молодой зеленый на лице прыщи .неспециалист что видно по продукции на витрине а продукция это вообще ужас черные горелые котлеты обветренные черные фаршированные куринные окорочка.стоит в зале на рецепшине и точит лясы с персоналом вместо того что бы стоять на кухне над поварами и смотреть что бы продукция не горела.короче компания уникальная с уникальным коллективом.обходите все кто может ее 10 дорогой.сочувствую всем там нормально работающим кто действительно там профессионально работает.

# Дмитрий2012-07-08 02:12:17
Меня Кишеня уже несколько раз пыталась привлечь в свои ряды, на управляющие и руководящие должности. К слову, у меня 20-ти летний опыт работы в управлении торговыми предприятиями. Так вот, аналогичные предложения на стажирование с низов, были и мне?! Имея опыт и определенные знания, мне приходилось своими рассуждениями, аналогичными Вашим, Дмитрий, приводить специалистов по подбору персонала в тупик. К слову, в моем городе, Кишеня в полной .опе, а понтов......, как у преуспевающей компании. После того, как, я отправлял свои предложения по развитию сети, в городе, специалиты исчезали из виду на...лет, потом опять:"...Мы рассмотрели ваше резюме и хотели бы пригласить...." и опять, вакансия Топовая, а разговор, как с продавцом. Уровень общения с специалистами низшего звена (среднего) персональщиков. Надоело это не уважение... После третьего приглашения я попросил больше не звонить. В моем городе осталось два объекта, а было 5 супермаркетов. И по прежнему, с упорством, твердят: "...Мы все знаем, сами. Мы в ваших советах не нуждаемся. Мы лучшие!? Мы...."