Отзыв о компании ФАРМ ЭКСПРЕСС
Добавлен: 20:24 21.06.2012
Другие названия: ООО "ВНЕШЭКСПО 11"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  9800000.ru
Телефоны: 980-00-00

Описание деятельности:  " интернет аптека предлагает огромный ассортимент сертифицированных лекарств, препаратов медицинского назначения, лечебную косметику и средства личной гигиены. Мы можем гарантировать 100% качество поставляемых товаров, так как наша компания закупает продукцию только у официальных дистрибьюторов лекарственных средств."

Никнейм: Справедливый Скептик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Приятный коллектив,опрятный офис,честность.Доставка лекарств близ станции,на которой проживаешь.Заключают трудовой договор.Плавающий график,который ты формируешь согласно своим желаниям.Как подработка,можешь прийти и взять работу в любое время.

ОПЛАТА ТРУДА.в дневное время с 8 до 14 одна поездка-50р..вечером с 18-22 - 70р.и хорошо,если повезет,и адрес не так далеко от метро,что вышел и спокойно дошел..а бывает,что заказ на рядом располагающейся станции,но попробуй найди дом,ибо в Москве расположение улиц и домов часто криво...или станция близко к тебе,но тебе от нее надо уехать в Бирюлево..и за одну такую поездку,не важно,около метро или в жопе мира,ты получаешь 50 р,не важно,сколько времени ты потратил,чтобы добраться,и какой вес лекарств у тебя в руках.Бывает и легкий, а бывает и тяжелый.Но дело не в этом,а в том,как оценивают твой труд.Купилась и попробовала,потому как понравилось,что организация гос-я,заключила труд.договор,что можно прийти и взять работу в любое удобное время.О том,как оплачиваются поездки,рассказали на втором собеседовании,и надо сказать,что золотых гор не обещали,сказали как есть-50 и 70р.Я подумала,попробую,раз станции все на одной ветке близ дома.Да не так все просто оказалось.В итоге,сделав 11 доставок,мой заработок составил 590 р. Вот считайте.7 доставок,в независимости от расположения и отдаленности от метро,подъем в 8 и окончание в 22,стоят 390р.подъем в 8 и проведение 4 доставок по солнцу и далеко от метро до 1 стоят 200р. Не могу ничего плохого сказать о коллективе,но нужно быть либо на машине и иметь возможность быстро доставлять заказы,либо абсолютно не ценить свой труд и работать на износ.

# евгений2014-11-18 22:59:05
Что такое ЛИРИКА это доставка на дом наркотам ?
# ???????2013-03-31 23:49:01
может компания и хорошая, а отношение к курьерам (в смысле оплаты) полный отстой, это на сколько надо уважать своих работников чтоб так их унижать, кабы знать что кому то из ближних друзей, родственников работающих в компании "внешэкспо 11" нужны срочно лекарство, то я осуществил(а) да за 50руб в течении двух недель.
# Наталья2013-03-10 12:56:20
полносью согласна