Отзыв о компании «РусДолг»
Добавлен: 19:49 21.06.2012
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю в РусДолге уже полтора года. К ведению дел в компании у меня нареканий никаких нет, да и не может быть. Лучшего коллектива я не знал. Все люди специалисты и знают свое дело, очень хороший подбор людей, за это благодарю нашу кадровую службу. Зарплату никогда не задерживали и никаких поводов для этого нет. Компания успешно развивается, не смотря ни на какие кризисы!

Конкурентам Превед!!!

# ОПЕР2012-12-05 15:37:57
А как стварью, не платящей долга, еще разговаривать?
# не важно2012-09-28 02:45:37
Дерьмовые у вас там специалисты, мало того,что представляются несуществующими именами,так ещё грозятся за не выплату долга забрать ребёнка и продать долг кавказцам! Какие же вы всемогущие и уверенные в себе,а про кавказцев,это уже анекдот получается! Не позорились бы уже, отбросы общества!!!
# аноним2012-06-29 04:21:16
Пашуль, рыжуль,а тебя это задевает..Приходи я уже жахну тебя разок....А то ты так напрашиваешься.
# Ивану Скорцеску2012-06-28 22:30:36
Какой ты злой:) Обидно, что с позором выгнали тебя - говно такое?
Ты юбку носи - чтобы все понимали что не мужчина. Сплетни и гафканье за спиной анонимности - твоя педочерта
# 15461362012-06-22 13:24:01
Гомосек рыжий!
# аноним2012-06-22 12:51:15
Павел Криушин что ли??!!! Так ты так и пиши, шестерю, лежу зад Булатовой и у меня все отлично! Чмо рыжие!