Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 15:23 21.06.2012
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Нет таковых. Девочка дизайнер знала свое дело и была милой в общении, но это субьективное впечатление, не относящееся к компании. Ее, кстати, тоже кинули.

Компания печальна. Жаль что отзывы читал уже после заступления на работу. Работал удаленно.

Сказали, что ЗП выплачивается раз в месяц, я попросил 2 раза в месяц из-за финансовых трудностей. Менеджер согласился. Прошло 2 недели. ЗП якобы перевели на карточку, затем она якобы заблокировалас и вернулась обратно. Спустя 10 дней мне перевели сумму с нехваткой в 1.000р на кошелек вебмани.

Тогда же я поднял тему об отзывах о компании. Мне рассказали что это все подлые проделки нечестных конкурентов, что они с ними сейчс судятся и так далее. И будь проклят тот день - я поверил, основываясь на том, что ЗП-то мне таки выплатили. Но они просто поступили хитрее - ведь я проработал еще 2 недели до конца месяца. Затем еще неделю ждал. В итоге - 1,5 месяца работы за 2х-недельную оплату.

И кстати, кидают они не только удаленщиков, но и офисных сотрудников. Набирают молодых специалистов, студентов и т. д. Сначала те 2 недели работают на испытсроке бесплатно, а когда начинается якобы оплачиваемый первый месяц - спустя недельки две им говорят "вот мы такие добрые, можете работать из дому". А тем временем офис закрывается или вообще опечатывается, замдир, главный менеджер и бухгалтеры растворяются в воздухе.

Не начинайте там работать ни под каким предлогом. И как заказчики - проекты тоже там не делайте.

# Сергей2012-09-03 17:19:58
Полностью согласен. Та же песня, только не по удаленке работал, а в офисе. Ни оформляют там сотрудников. ЗП в конвертах. И та на словах. 2 месяца работы=зп за 2 недели )))