Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 15:20 21.06.2012
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников

График

# Ева2014-10-09 22:40:41
Фигню говорите. На моей памяти, а я проработала там год, каждый месяц уходили отличные, квалифицированные продавцы. Про стажеров вообще молчу - бегом бежали. После увольнения зашла через месяц в магаз - вообще пол магазина новичков, которых сразу кидают на амбразуру. Справился - молодец, не справился - на те штраф.
# аноним2013-10-17 15:42:14
mmm, хотелось бы заметить, что новеньких набирают в давно открытые магазины, лишь тогда когда в городах открываются новые центры, и туда отправляют половину состава уже опытных людей, чтобы они поднимали магазин с нуля. Соответственно и подбор нового персонала в уже существующие магазины, не с улицы же брать молодых на поднятие магазинов
# mmm2013-03-30 02:42:37
Ну что тут сказать?! Если б все было хорошо, никто б новичков в давно работающие магазы не набирал. Да и образовательный ценз бы подняли. То есть требования вообще. А корпоративный дух в понимании снизу часто выражался совместными пьянками и походами в клубы, реже футболом. А на работе взаимовыручки у грузчиков больше встретишь, чем у менов с продавцами. В понимании сверху корпоративный дух-это делай, что скажут, провозражения забудь, начальству сверху виднее ВСЕГДА. Если надо, с тебя и вычтут, и удержат-ты всегда неправ.
# Менеджер2013-03-18 12:01:20
Приходите, приходите! У нас хорошо работается)
# Ульяна2013-03-12 13:36:41
Подавай подавай) Никто еще недовольный не уходил) Ну за исключением лоботрясов)
# Максим2013-03-11 16:20:24
Интересные отзывы и коменты) А я все думал, стоит ли подавать резюме, теперь точно подам - такой корпоративный дух! хддд)
# Ульяна2013-03-05 13:52:46
Я работала пол года в Центре. В отделе рассрочки. Мне нравилось) От туда и в декрет ушла) Через годик выйду обратно)
# Оля2013-02-28 13:05:54
Я отправляла туда резюме. Отправляла вместе с подругой. Ее взяли, а меня нет. Жаль, ей нравится работать. Было потом одно место на кассе, но я уже устроилась на работу, правда получаю меньше, чем моя подруга, но все же.
# Марина2013-02-27 15:30:54
Работала в Центре. Мне очень нравилось. Во первых - это было мое первое место работы, во вторых - был просто отличнейший коллектив. Зарплата у меня была выше среднего. Работала кассиром. График сложноват - но в 19 лет нормально)
# вася2012-10-18 23:23:19
с зарплатой кидалово,-задержки и выплачивают не всю,надо постоянно выбивать.неоправданные штрафы..где набрали такое гавно-технику,-МНОГО БРАКА...,-покупателей дурят,-ну да,%-тики то нужны..бесплатное питание,-не позорьтесь об этом писать..-ето круто)))))))...куда карьерный рост????????...
# Сергей2012-06-21 17:10:42
Да нормально в Корпорации работать, зарплаты лично у меня меньше 20 штук не было. Кто хочет работать - тот будет работать)