Отзыв о компании ЮВИ СПб
Сайт:  promgroup.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 335-99-41

Описание деятельности:  Производственная база

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

если честно не знаю!!!

Находятся черт знает где, но это не самое впечатляющее. Менеджер по персоналу видимо не умеет ни читать ни писать, так как из моего резюме помоему было все понятно, какую з/п я запрашиваю. В плане писать, в вакансии такой расчет з/п указан, что аж от 20000-60000, по факту сказали получится 28000 максимум. В итоге я приехала в эту прошу прощения жопу мира, просиде там час в ожидании чуда, что сейчас со мной будет собеседоватть руководитель. В итоге через час ко мне подошла менеджер по персоналу и сказала что ту з/п которую я указываю в заявлении они мне дать не могут. По факту, с учетом дорогипять часов потерянного времени и ИЗВИНИТЕ НО ВЫ МНОГО ПРОСИТЕ, МЫ СТОЛЬКО НЕ МОЖЕМ. Я была в таком шоке, что обидно до слез, потерянного времени и денег на дорогу, чтобы просто дверь поцеловать. Неужели сразу не видно из резюме что хочет человек и что вы можете дать. Поэтому кто хочет там пробоваться, узнавайте заранее все подробности по телефону, чтобы потом вопросы уже были только по делу, храните свое время.

# Читающая2014-08-27 17:31:15
Уважаемый "Объективный"! Девушка писала о зп, указанной в вакансии, а не в своем резюме, не вводите никого в заблуждение, или у вас работа такая?)
# Объективный2014-05-23 22:48:21
Удивительно, в расчете вакансий указанно "от 20 до 60", а Вам после собеседования предложили 28? Вот это надувательство, обратитесь в Гаагский суд! Не думаю, что это максимум даже для киоска, торгующего овощами... Может быть это объективная оценка Ваших профессиональных навыков?