Отзыв о компании ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ
Добавлен: 14:05 21.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  охранное предприятие

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Тупое руководство в лице Щекина С.Ю.,которому глубоко плевать на сотрудников.Только и ищет повод,как поменьше заплатить итак небольшую зарплату.Все бегут из этой организации.Но это нелегко сделать,т.к. месяцами не дают расчет и не отдают трудовые книжки.Наглый и самоуверенный тип.Штат сотрудников недостаточный,а объектов много и расположены далеко от офиса .Группа быстрого реагирования состоит из двух (что очень редко всвязи с недокомплектом штата ),а чаще из одного человека,который выполняет функции водителя и охранника в одном лице.Транспорт - это разбитые машины,которые уже давно своё отжили.Если на самом деле случится проникновение на охраняемые этим чопом объекты,то сотрудник просто физически не сможет обезвредить взломщика,он просто не успеет туда прибыть вовремя,да и что он сможет сделать один безоружный.Так что обращаюсь к директорам точек,которые под "мнимой" охраной этого чопа -вы просто выбрасываете деньги на ветер.

# александр2015-06-16 22:34:00
Сам работал у Щекина С.Ю., все, что написано, правда. Не понятно только одно, почему при большом "интересе" Московской Прокуратуры к этой фирме, руководитель продолжает безоблачно работать и практиковать свои методы, нарушая все статьи Трудового кодекса?
# Денис2013-10-10 22:12:20
Смотрели Карабас Барабас сказку вот это контора а он кукловод затейник
# Светлана2013-04-02 04:37:46
Шикалов Алексей? Это случайно не тот человек которого по слухам Щекин до самоубийства довел своими "законными " методами!
# Алексей2013-03-10 15:06:17
Я так понимаю Ногинская прокуратура закрывает на этот беспредел глаза. Насколько я слышал там уже куча заявлений лежит и все без толку. Нужно в вышестоящие органы обращатся и доносить до общественности подобные факты.
# Владимир2013-02-24 09:57:25
Я полностью согласен с отзывами,но только не налоговую к нему надо а прокуратуре им заняться вплотную. Мне странно что он слишком долго на плаву держится,этот чоп ведь разделился в своё время и работает нормально в г.Электростали а Ногинск стерпит Щёкиных и ему подобных.
# Вася Ветров)))))))))))02013-02-18 15:53:28
В прокуратуру надо писать.
# Николай2013-02-10 12:18:04
Ну вот, очередная Щёкинская жертва. Берет к себе сотрудников 80% пьющих, ловит их на этом а затем держит на привязи. Не увольняет, наживается на штрафах, пьющего насильно кадирует (в наручниках) с помощью ПАРАСТАЕВА Л.В.- Глуховская наркол.бол-ца, не проверяя хранических заболеваний и т.д. После таких лечений Щёкинские сотрудники ровным строем на погост. Последняя жертва - Шикалов Алексей, а всего то надо было парню помочь, работу свою знал не плохо.
# Николай2013-02-05 21:51:26
Налоговой довно бы Щекиным заинтересоваться, другие организации подставляет под штрафы, а сам рабочих оформляет на организации- однодневки. Понятно что записи в трудовой нет ну и налоги естественно не оплачивает. Рабочих задергал штрафами, сутки человек работает если глаза прикрыл или заспаный вид тутже штраф 1000руб, это при том что стоимость суток на его объектах 1000руб. Текучка большая, заставляет работать через сутки, если не вышел сотавляют акт о прогуле -100% а это если зар.плата 10000 значит штраф 5000 ну и т.д..Если надумал увольняться не отпускает, мурыжит, держит, доводит челевека психологически, методов у него много грязный мат это цветочки, ну а основной нажим запугивание бандитами, а то и приложится своим здоровым кулаком.Многие работающие и уже нет, этот кулак на себе испробовали. Хотите и ВЫ, ну тогда мы ВАС ЖДЕМ.
# Андрей2013-01-25 14:11:45
Супер, полностью согласен!!!!!!!!!!!!!